Камменты против строительства очередного храма

Камменты против строительства очередного храма Комментарии, Юмор, Скриншот, Мат, Комментарии на Пикабу, РПЦ

#comment_136391453

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Мы плотники.Подрядились как то в храме крышу поменять на крестильном помещении,привезли нам досок 7 кубов,лето ,жара, упарились разгружать. После того как разгрузили подходит настоятель и говорит : Сколько я вам ребята должен за разгрузку?

Я ему в ответ: Да ничего ,не нужно!Всё входит в стоимость!

Он так строго на меня посмотрел и говорит: Я что по вашему нищий что ли?Любой труд должен оплачиваться! Сколько?

Мой напарник : Ну раз так ,тогда сколько не жалко!

Поп протянул нам 5000 рублей!Правда потом по окончании работ остаток денег долго получить не могли)))А раз ездили крутить сваи винтовые аж в волгоградскую область,тоже храм закладывали ,хорошо хоть сначала взяли предоплату на материал и доставку ,так попы потом остаток в 100к 3 месяца кусками на карту перечисляли.С тех пор если кто звонит из РПЦ то только 100 процентная предоплата.

раскрыть ветку (5)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Ни что так не укрепляет веру как предоплата....
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте обсуждения - вы весьма изысканно пошутили. )

7
Автор поста оценил этот комментарий

2-х этажный коттедж нашему попу строили, стоимостью 4500 000 без отделки... он сразу предупредил, что денег столько нет, будет ежемесячно перечислять по 350-400 т.р. не обманул, ежемесячно оговоренная сумма +- перечислялась на счет... правда мы и не заканчивали строительство пока всю сумму не получили)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Епископу наверное?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это оскорбление чувств

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку