25

Камеры засняли, как умный пес зашел в аптеку и попросил о медпомощи

Камеры засняли, как умный пес зашел в аптеку и попросил о медпомощи Животные, Люди, Помощь, Милосердие, Видео, Длиннопост

Необычное поведение собаки попало на камеру видеонаблюдения в Турции. Пес самостоятельно пришел в аптеку и попросил подлечить раненую лапку.
На записи видно, как бродячая собака спокойно вошла в одну из аптек Стамбула. Она непринужденно подошла к фармацевту и попросила у нее помощи. Поначалу фармацевт Бану Ченгиз не могла понять, что же произошло. Она подумала, что собака голодна, взяла миску с едой и предложила ее нежданному гостю. Однако посетитель отказался принимать еду, протянул свою лапку и стал ждать, пока ему окажут помощь.

На лапке была кровь. После этого я поняла, что произошло. Я почистила рану и приложила мазь. Увидев это, некоторые посетители захотели забрать собаку к себе домой. Однако пес предпочел остаться свободным и после покинул аптеку,— приводит слова Ченгиз телеканал Akşam TV.
Несколько лет назад примерно такой же случай произошел в турецком городе Битлис. Тогда беременная кошка пришла рожать в один из центров семейного здоровья. Она мяукала от боли, поскольку не могла родить самостоятельно. После этого работники поликлиники связались с ветеринарной клиникой, и уже там кошке сделали кесарево сечение. К счастью, мать осталась жива, а на свет появились четыре здоровых котенка.

https://www.ridus.ru/news/301670

Дубликаты не найдены

+4
@moderator, тут баян. Эта новость уже была дня 2-3 назад.
+4

Опять эти чертовы ниндзя режут лук

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не трогай вымирающий клан ниндзей Валер! Без них не осталось бы уже добра в этом мире

+2
В Турции вообще, вроде, очень лояльно относятся к уличным животным
раскрыть ветку 3
-1

Как то попалось видео, что  зимой бездомных собак  запускают в  торговые центры переночевать в тепле.  Подстилочки раскладывают .  Утром выпускают. А у нас в 40 градусные морозы  на улицах замерзают, и спрятаться от холода негде, все подвалы замурованы.  И что с этим делать неизвестно.

раскрыть ветку 2
0

видимо у них стаи одичавших собак не нападают на людей

раскрыть ветку 1
+1
Все мы немного этот пёс, и все хотим помощи.
0
А мне кеторол в одной аптеке не продали. Неужели придется одеть хвост.
раскрыть ветку 1
0

И ушки не забудь.

0

Судя по второй собаке, в этом месте вообще хорошо относятся к животным...

-1

Я сюда вообще-то развлекаться пришел, а не сопли на кулак мотать. Прекрати.

-1

Это баян, мне просто лень искать

ещё комментарии
-1

б - баян

-1
Турция какое-то особенно аномальное место)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: