Найдены возможные дубликаты

+7

Так блэт, а где черный юмор??

раскрыть ветку 1
+3

Будет) вейт

+9
А вы как думали? У нас в стране уже начинается открытый переход к феодализму. Бояре и холопы.
раскрыть ветку 22
-3

Хоть и хапну кучу минусов, ну да ладно.

Я предположу что мозгов в Барвихе у людей сильно больше, и никто там беспределить тупо не станет. По этому в камере смысла и нет. Да и пробок так бывает не так уж и много. А когда в балашихе начинаются пробки то народ начинает ездить как ему вздумается, нарушая все что только можно. По этому в Балашихе спрос на нарушения сильно больше. И как бы многим ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ, бояре и холопы тут вообще не при чем. Это заблуждение и самооправдание, не более того.

Минусуйте на здоровье :) (я из числа холопов, если вдруг что, вопреки стереотипам)

раскрыть ветку 21
+6

На рублево-Успенском шоссе на каждом почти перекрестке стоит дпс, так что в целом все ездят там спокойно и аккуратно и если бы не перекрытия и погано настроенные светофоры ездить по этой трассе было бы одно удовольствие

раскрыть ветку 4
0
Насчёт ума побольше. Каждый день в сводках умные молодые люди на дорогих машинах либо бьются, либо со скоростью света гоняют. Ну когда сомовыпиливаются не очень жалко, а вот когда с собой ни в чем неповинных людей забирают это вот жалко...
раскрыть ветку 1
0

в целом верно, больше камер там, где больше нарушают. Не нарушайте и нечего бояться будет.

раскрыть ветку 13
+2

Эта камера в Барвихе не ловит скорость. Там скорость потока иногда 100 при разрешенной 60. 6 лет езжу по Рублю, и ни на одном участке камеры, которые ловят скорость, мне не попадались.

раскрыть ветку 4
+1
Зато ни кто не обгоняет и не подрезает, да и на встречку, не помню, что бы кто то вылазил
раскрыть ветку 3
0

Именно поэтому домой я езжу там, а не по Можайке или Минке.

раскрыть ветку 1
0

А разница лишь в количестве мозгов.

+3

Ой, блядь. Автор, не пизди пожалуйста. На рублевке посты через каждые 100 метров и просто так на каждом перекрёстке стоят. Иди, поезди там с нарушениями, умник

раскрыть ветку 7
0
Так если с холопскими номерами ездить, то конечно остановят.
0
А еще тс наверное не знает, что на номера членовозов штрафы не приходят. Да на любую тачку можно сделать, чтобы не брала камера твои номера. Нужно пару знакомых в гаи и сто тысяч рубликов.
0

Это у ГАИ подработка

0

Ну ладно Вам, там часто скоростной режим нарушают, когда пробок нет.

раскрыть ветку 2
-1

Да все просто, там мудаков сильно меньше. Вот и все.

раскрыть ветку 1
-1

И что гайцы с радарами стоят?)

+1

Всё просто, на Рублёвке камера проверят приехали свои или не свои, а далее для не своих пост ДПС.

А в Балашихе как и по всей стране, фотаем всех, даже если не нарушали

0

А там не платник ли?

раскрыть ветку 3
0

А это отменяет ПДД?

раскрыть ветку 2
0
А количество камер на погонгый метр дороги пдд регулируется?
раскрыть ветку 1
0

Камеры какие-то. Где чернуха?

0

В чем прикол?

раскрыть ветку 3
-2

Количество камер в бедном районе и в богатом

раскрыть ветку 2
0

Это я то в бедном районе живу?

раскрыть ветку 1
-2

А что такого? Кто то зарабатывает на не желающих держать  разрешённую скорость.

Нормально. Это санитары леса. Чем их больше, тем меньше больных особей.

Только не надо тут начинать причитать, какие операторы камер - пидарасы, они просто деньги зарабатывают, причем на тех кто эти деньги сам и несётся тратить.

А то, что в бюджет идут копейки - это в прокуратуру вопросы, пусть разберутся, кто пилит и крышует коммерческую составляющую этого бизнеса..(если не они сами, конечно)

раскрыть ветку 4
-2

Смысл поста не в этом)

раскрыть ветку 3
0

Да!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: