Дубликаты не найдены

+3

С этими камерами отпала необходимость вертеть головой? Нахрен они нужны тогда?  Попил бабла? Нельзя было поставить экраны справа и слева от руля?

+5
Все эти высокотехнологичные решения для автомобилей хороши, спору нет. Но только до тех пор, пока не наступит зима и не ебнет -35° мороз.
раскрыть ветку 3
0

-35 это не мороз...это морозец

раскрыть ветку 2
0
Для УАЗиков может и морозец. А Майбаху смерть.
раскрыть ветку 1
+3

1. камера иногда может не сработать, зеркало все таки не требует питания 2. камеру может засветить солнце 3. у нас без зеркал ТС не допускается к использованию

+1

Модуль камеры легко можно спалить лазерным лучом ну или матрицу сжечь от солнца (солнце маловероятной сожжет, но все-таки) Сам было засвечивал камеры обычной лазерной рулеткой, изображение получается со смещенными цветами. Плюс  замена модуля встанет в копеечку, далее обязательно потребуется обязательный обогрев который съедает много энергии.Хотя есть и полюсы. можно поставить в машину также регистратор  будет как плюс система охраны, поставить wi-fi или 3g, 4g много джи модуль и смотреть за машиной с любой точки планеты. Плюсы и минусы на лицо. Задумка считаю хорошая.

раскрыть ветку 1
+3
А зеркало можно засветить высокотехнологичным камнем
0

А техосмотр такая машина у нас пройдет?

0

Да хрень это (конкретно это), обсуждать нечего.

0
Выглядит круто, но по факту основной минус - сложность конструкции. Накроется камера или экран и нет у тебя зеркала. А экран еще и бликовать может. И расположен низко, может быть перекрыт обзор сидящим рядом пассажиром.
0

Смысл от баянопоста?

раскрыть ветку 2
-1
Баянометр молчал
раскрыть ветку 1
+1

Я пиздюком был еще, офигел от технологии.

0

Идея охуенная для праворуких

раскрыть ветку 4
+2
Нахуй не нужна на православной машине.
раскрыть ветку 1
+1

Там голографические иконки в тему

0

для праворуких давно уже есть

раскрыть ветку 1
-1

Я знаю.

-1

Еще минус камер - угол обзора. На зеркале обзор меняется от угла зрения на него, а камера всегда будет показывать одну и ту же картинку

-1

Всю жизнь технологии работали по принципу - чем проще, тем надежнее. И вот настал XXI век, и техноллгов отымели маркетологи. "А давайте сделаем то же самое, только дороже? Это же так круто!"

-1

давно пора такие зеркала делать

1. занимает меньше места, лучше обзор

2. не засвечивает солнцем и фарами в отличии от зеркал

-1
Праворульной*
раскрыть ветку 1
0

похуй раздельно или слитно?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: