Камера телефона Google Nexus 5 + эффект HDR

Камера телефона Google Nexus 5 + эффект HDR
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@val4in, @Rodeo, @DarthTux, @mator369, ребята, как вам нексус? стоит брать тот же пятый? Стоит своих денег? Подбираю телефон себе, знакомый как то расхваливал сей телефон. Вот, думаю, спрошу у владельцев.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не учитывать глючность 5.1 то норм аппарат. Из минусов: динамик, расход заряда батареи (но это болезнь большинства аппаратов)
Автор поста оценил этот комментарий
зарядка+ звук в наушниках тише, чем на тех же айподах.
камера цаца, цена цаца, быстродействие на уровне. удобно.
зарядку решаем через полгода покупкой доп аккамулятора портативного ( полезная весчь,однако). к звуку привыкаешь+ можно на root правах всё исправить. Хотя, господа, смотрел обзор 6 нексуса. говорят, видео в 4K снимает, интересно было бы в руках подержать. Но пятый меня более чем устраивает
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравился до тех пор пока не обновился до 5.1 . После этого камера временами стала глючить. То она не доступна, то фотки делает сломанные. Или дело в карте памяти, хз. И календарь... когда тыкаешь на 24 апреля, перекидывает на Май. А в остальном доволен. Шустрый довольно, расход заряда тоже норм, мне на полтора-два дня хватает. Динамики средненькие
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку