Камера помогла родителям понять причину ночных блужданий ребёнка по дому)

Родители в Фениксе, штат Аризона, были озадачены тем, что их маленький ребёнок убегал из своей спальни, чтобы побродить по дому поздно вечером.

Посмотрев записи с камер наблюдения, установленные в комнате, они обнаружили, что у малышки было два партнера по криминалу - их очаровательные золотистые ретриверы. Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой, после чего ребенок шёл за ними на поздние блуждания.

Теперь родители думают, что делать с ребёнком, который привык бежать из своей комнаты и исследовать дом, в то время когда мама и папа легли спать.


Ролик опубликован на YouTube-канале Daily Mail

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
405
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь в представлении пацана это все может быть как шикарное приключение, в которое он отправляется со своими верными друзьями, пробираясь через темные леса коридоры, каньоны лестницы, где пол лава и прочее.

раскрыть ветку (26)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Была же какая-то игра от лица младенца.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Among the Sleep

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хоррор. Не помню название, но с ней связаны сильные эмоции, потому что это был первый момент в жизни, когда я, открыв видео с этой игрой в Pewdiepie сходу понимал все, что он говорит. Было небольшим шоком. А так да, игра интересная)

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я от срался от медвежонка, особенно когда первый раз выглянул с сундука, постоянно от него ждал подвоха

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смахивает на мимика, долбани погремушкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если этот медвежонок в сундучке, то чью лапу я держу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде сразу ясно что он добрый.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля
1
Автор поста оценил этот комментарий

от неё обложка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что напомнили этот шедевр)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, приключений час

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

ждут давно лабрадоры нас
там пес - он пес

и пес - пёсишка

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило песенку:
там крокодилы
львы и гориллы
слон и пантера в зарослях ждут,
если ты смелый,
ловкий умелый то "Джунгли тебя зовут".
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Shame on you.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так учительница английского говорила, когда происходило нечто непотребное.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это кэтч фраз всех учителей английского.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе.

Я помню в классе девятом у нас была абсолютно ебанутая учительница английского. Ей где-то под пятьдесят, но это не отменяет её непомерно раздутого ЧСВ, а возможно у неё уже началась старческая дименция. Кстати, она любила упоминать то, что она учительница края (Красноярский край) и какая она пиздатая, а мы долбоебы не заслуживаем её! И было это очень часто. Было очень много случаев её ебанутости, приведу два наиболее запомнившихся мне случая.

(Надо сказать, что репутация у нашего класса была такая себе из-за присутствия маргинальных личностей)

1) Перемена. Третий или четвертый урок. Заходим в кабинет со звонком, приветствуем учителя и кто-то из класса сказал "здрасьте". Зря. Она тут же взорвалась. Крик и ор стоял весь урок. Буквально. Весь урок она поливала нас отборным говном. Всех и каждого. Не трогала только любимчиков и отличников. Но весь цимес не в этом, а в том, что мой друг решил заснять на камеру её ор. Последствия были мгновенными. Она написала жалобу (докладную?) директору на наш класс, будто бы мы довели её до слез и сорвали урок. Каких-то особых последствий для класса я не помню, но для моего друга началась интересная пора. Эта горгона наплела своим подружкам таких гадостей, что пиздец. Особое (не очень хорошое) отношение, придирки, подколы — это сопровождало моего друга всю четверть. Но после этого инцидента она особо не буянила.

2) Вторая история произошла, когда инцидент с моим другом подзабылся и она снова начала самоутверждаться за наш счёт (потихоньку). Опять же, перемена. Второй или третий урок. Мы заходим в класс со звонком. Здоровается, садимся, готовимся к уроку. Она зачем-то вышла. И вернулась злой и раздражённой. Кто-то осмелился спросить у неё "что случилось?". И опять же, зря. Понёсся бурных поток помоев и ора. Но теперь причина была в том, что в рекреации был беспорядок. Рекреацией она называли несколько кабинетов отделенных от школы. То есть внутри школы была территория английского языка. И там был беспорядок. Оборванные шторы, перевёрнутые кактусы, обломанные цветы и прочее проявление хаоса. По ее словам. По факту же, какой-то младшеклассник случайно перевернул кактус. Всё. Но ей этого хватило, чтобы начать орать на нас. Кричала о том, что она лично с мужем и сыном вешали шторы, что она самолично каждодневно ухаживала за цветами, что именно она наводила уют на своей территории, а мы уроды и изуверы разрушили все её старания. Правда, теперь она кричала не весь урок. Минут тридцать. Остальные пятнадцать она что-то бурчала. После того, как правда выяснилась, она даже не извинилась перед нами, что нам впрочем и не нужно было. Нам было плевать на слова старой недотраханной маразматички.

Это были две наиболее ярких историй, которые я запомнил.

Также от неё страдали другие классы, которые она вела, как классный руководитель.

Благо, что она отказалась от нас и передала молоденькой и веселой учительнице. И мы спокойно доучились до конца года, где нас ждал финальный босс. Экзамены...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, непомерное раздутое ЧСВ было у всех учителей английского. Я училась в школе 1992-2003 годы, и у нас сменилась куча учителей английского, все с высокой степенью долбанутости)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже)) их наверное в педе такому всех учат)))
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это девочка

раскрыть ветку (2)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нет там ничего особенного, просто встаёт из кровати по ночам
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще какая-то странная.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это девочка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пацан а девочка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку