Камера помогла родителям понять причину ночных блужданий ребёнка по дому)

Родители в Фениксе, штат Аризона, были озадачены тем, что их маленький ребёнок убегал из своей спальни, чтобы побродить по дому поздно вечером.

Посмотрев записи с камер наблюдения, установленные в комнате, они обнаружили, что у малышки было два партнера по криминалу - их очаровательные золотистые ретриверы. Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой, после чего ребенок шёл за ними на поздние блуждания.

Теперь родители думают, что делать с ребёнком, который привык бежать из своей комнаты и исследовать дом, в то время когда мама и папа легли спать.


Ролик опубликован на YouTube-канале Daily Mail

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

ретриверы вообще какие-то неправильные собаки.знаю одного так его дети терроризируют не по детски.а он только вздыхает

раскрыть ветку (39)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
101
Автор поста оценил этот комментарий

выньте фонарик уже у него из попы

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
И диск Пинк Флойд
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пинк Флоид можно оставить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там горшочек с золотом видимо
Автор поста оценил этот комментарий

А ручки то вот они!

Автор поста оценил этот комментарий

Сам вынь

35
Автор поста оценил этот комментарий
Ретриверы очень любят детей, это собаки-няньки. Лучшая порода для семьи с детьми, второй такой нет. У моей ретриверши просто гигантское терпение, крестница чего только с ней не делает, как только не играет, боль не разрешаем причинять только. И за ошейник водит три часа подряд по дому хаотично, и в пасть руку суёт чуть не по локоть - игрушки забирает, и наряжает в одежки. Максимум - собака забьётся в угол. Если бы до меня ребёнок так докапывался, я бы её сама уже покусала.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ньюфы тоже лучшие няньки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще сиба-ину отличный нянь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самоеды еще
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стаффы так вообще огонь. Лучшие воспитатели.
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же, у них плохой характер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее. Они любители детей и семейной обстановки
56
Автор поста оценил этот комментарий

Лабродороиды все такие . Разводил бернцев , из 30+ цуциков с хозяевами которых поддерживал связь , не диванной подушкой был только один кобель ( он с щенячества отличался , а когда вырос где то с год и два - год и три начал показывать зубы . отвели к кинологу оказался с рабочими качествами , даже выступал , но призов не имел )

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, очень хотим зенненхунда бернского, но смущает их коротки срок жизни, сколько у вас по опыту в среднем жили бернцы у клиентов? И как они с кошками, а то у нас есть две? Спасибо.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С котяшками они дружат как и все лабродороиды, но при первой встрече нужно контролировать. Когда мои суки были юниорами при первой встрече чуть котейку не порвали , по тому что игрались .Достал , познакомил , облизались, и вопросов потом болшье не было  Псинок давно нет , а котейке сейчас под дватцатник .

И да , бернески , хоть и не особо крупные , но живут чуть больше нюфов/сэнбиков , то есть ориентируйтесь на десять двенадцать , при отсутствии онкологии .

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы ласково животных блошьём называете :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел картинки породы, красивые. А слюнявые они такие же как ньюфы или московская сторожевая, к примеру?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки по слюнявости они как лабики , никак не нюфы/сэнбики , да собственно от лабика и отличий в красивой шерстке .

По крупным кобелям не скажу , не  держал ,но то что видел , они таки в жару слюнявят .


Брать бернца можно как чуть более крупную и интересно выглядевшую  альтернативу лабика/ретривера , при условии что есть безопасный загородный дом .

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какую породу лучше выбрать для квартиры, если ребенок есть?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю подойдет 8)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой :) прикольная, но больше похожа на вариант для рюкзака :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вторая порода - шарики (шарпейки ) но их советовать не буду - не совсем простая порода , хоть и подходящая по размеру . Как по мне такса либо коккеры , если активные то миттеля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Домом не располагаю, увы. Животных мучить квартирой не будем. Маленьких собак не люблю, а большую да, в квартиру не поселишь, да и вообще в городе их содержать не очень. Хочется собаку, но те, кто нравится, как правило, весьма не маленькие, да и ухода требуют немалого. Ньюфы, сенбернарного вида, овчарки, алабаи, и подобные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле можно и в квартире держать крупного молосса , и не во вред ему , но это соизмеримо с хорошей подработкой по времени и усилиям  .

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня зенненхунд и отлично они со всеми животными ладят, особенно с кошаками (тремя)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово, т.к. третьего кота точно возьмем, как съедем на большую жилплощадь. А вот собаку хочу однозначно большую, но когда начали изучать вопрос поведения/сожительства и прочего в итоге уткнулись в то, что все большие собаки, которые нам нравятся имеют средний срок 8-10 лет, а это очень мало, я не заметил , как старшей кошке уже 13, а младшую только вчера подобрали на улице, а уже 6-ой год.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну мой 2011 года рождения февраля месяца, пока все хорошо со здоровьем, только отит на ухо словил и не дает лечить

Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас почти все собаки имеют срок жизни до 10 лет.Непонятно, с чем это связано - с качеством разведения (вяжут кого попало, невзирая на здоровье) или с кормами или экологией. Кошки, как правило, живут гораздо дольше. Моя в 18 ушла. если это, правда, не породистые кошки. Британцы, мэйнкуны - очень нездоровые котики, масса болячек. Британцев с мочекаменной через одного приносят на постановку катетера.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз насчет собак. у меня псинка 15 лет прожила. причём простая дворняжка. хотя я не могу сказать, что он умер, т.к. просто ушёл, и мы его так и не нашли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно потому что дворняжка, и прожила 15 лет. Некоторые породы вообще сами рожать разучились - английских и французских бульдогов вон в подавляющем большинстве только кесарят, сами родить не смогут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это связано с инбридингом, как раз таки если непородистые, благодаря гетерозису, будут здоровее и жить дольше
2
Автор поста оценил этот комментарий

для такой псинки надо места чуть больше чем дохрена. Если не частный дом с большим участком, то лучше не надо

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в дом планируем переезжать, в любой городской квартире (какой большой она бы не была) я бы собаку не стал заводить - это мучение и ей и нам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собаке, если она не лохматая, в квартире прекрасно. Да, берны, алабаи, сенбернары - им в квартире хреново. Но среднестатистическая собака, те же ретриверы - прекрасно чувствуют себя в квартирах, еще и гуляют гораздо больше, чем те, кто в домах живут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что добрые собаки. Их выводили как идеальных компаньонов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку