Камера помогла родителям понять причину ночных блужданий ребёнка по дому)

Родители в Фениксе, штат Аризона, были озадачены тем, что их маленький ребёнок убегал из своей спальни, чтобы побродить по дому поздно вечером.

Посмотрев записи с камер наблюдения, установленные в комнате, они обнаружили, что у малышки было два партнера по криминалу - их очаровательные золотистые ретриверы. Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой, после чего ребенок шёл за ними на поздние блуждания.

Теперь родители думают, что делать с ребёнком, который привык бежать из своей комнаты и исследовать дом, в то время когда мама и папа легли спать.


Ролик опубликован на YouTube-канале Daily Mail

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел прочитать комментарии и прифигел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Оба коммента - про собак или детей? :D

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
про детей конечно, собачки чистенькие же)))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Там должен быть ещё хохлосрач и прививкосрач))
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=pmxl_81OBg8 что интересно, под видео реально такие комментарии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, комментарии появились как раз таки из-за картинки
196
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать. Интернет, это то место, где даже больные люди имеют право на собственное мнение.
раскрыть ветку (20)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Даже? Судя по комментам на ютубе, там здоровые вообще практически не отписываются.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу тоже триггеров не мало. Стоит только сказать "смерть всем евреем" или "украина > россия" так сразу набегут неравнодушные граждане изливать правду.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Росия >укроина

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори так подумой!!!!!!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже второй раз вижу здесь эту фразу? Новый прикол,откуда?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И отсюда

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно отсюда

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то триггер может и у нормального человека сработать, если тема для него близка.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще любая денежная тема заходит на ура: постоянные срачи про то, сколько нужно для нормальной жизни (а не выживания) на семью, какую машину покупать разумно (не внимая тому что разные доходы) а-ля я за эти деньги возьму бу солярис, сколько должна стоить квартира, мебель, техника, ремонт и еще чего и еще до кучи всего. Основной посыл - вы зажрались/дебилы/не умеете в финансы.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто читаем и охуеваем=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там модерации нет. Интернет-сообщество без без модерации и без цензуры с большой долей вероятности именно до такого скатится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Общество без цветовой дифиринциации штанов лишено смысла жизни.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это заблуждение. Я вот обычно нормальный человек, но на ютубе что то происходит и я начинаю спецом нести всякую дичь, агрессию и тупость. Возможно я так пытаюсь адаптироваться и найти социальный контакт в том обществе, а может то просто юмор такой специфический. На пикабу, например, любят ветки комментов и понимать буквально, когда смысл в метафоре. А на ютубе любят прикидываться дурачками

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не кажется мне, что они прикидываются. Я там частенько веду беседы с подобными индивидами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я играю до конца, как другие - хз

16
Автор поста оценил этот комментарий

А почему больные-то? Ребенок же реально от подобных облизываний может заболеть чем-нибудь. Это скорее пикабу себя неадекватно ведет: "Ути как это мило))"

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, в доме с домашними животными, дети меньше болеют и у них сильнее имунитет.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть глисты)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам секрет, но если обрабатывать собаку, вовремя мыть и давать ей таблетки от глистов и прочего, еще тщательнее убираться, то никому ничего не передаётся. не моют животных по под года и таблетки покупать - зачем? Это же псина, вот моя бабка не покупала ничего и жил прекрасно! А потом ноют, что у них все болеют

10
Автор поста оценил этот комментарий
Классика.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? По факту все верно. Почему так произошло? Потому, что не закрыли. Жопы лижут, может ребенок поймать заразу? Да, лижут жопы, и вполне возможно словить заразу.

Если акцент на неграмотность, то тут уже совершенно другое, а содержание коммента ни при чем.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если кому то и претит нахождение собак в одной комнате с ребенком, ок, у всех свои взгляды на жизнь, привычки, уровень брезгливости, не все обязаны любить собак. НО, когда начинают применять "шавки", "блоховозы" и прочие эпитеты к животным, а к незнакомым людям, ну к примеру "ебланы", мнение такого комментатора можно смело приравнивать к нулю, а его самого к дегенератам (не очень умным людям)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Одна песня нравится про это.


Я всегда прав, враг у тебя нет шансов

В дискуссиях я профи - я бью сто из ста,

Ведь если где то есть истина в последней инстанции,

То она не где-то рядом, а здесь - в моих стихах.

В моих любимых картинах, в моих любимых песнях..

В самых пиздатых, кстати, из тех что есть

Из тех что были, и что будут даже не перечь мне,

Да мои вкусовые предпочтения безупречны.



Мой любимый фильм - "Рассвет мертвецов"!

Мой любимый день недели - понедельник,

Кому плюс стопятьсот, кому рукалицо,

Сколько людей - столько их ебаных мнений!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юлиан Пончипикус получается он(она) галл?
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило просмотра видео на ютубе- не читать комментарии

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку