Камера помогла родителям понять причину ночных блужданий ребёнка по дому)

Родители в Фениксе, штат Аризона, были озадачены тем, что их маленький ребёнок убегал из своей спальни, чтобы побродить по дому поздно вечером.

Посмотрев записи с камер наблюдения, установленные в комнате, они обнаружили, что у малышки было два партнера по криминалу - их очаровательные золотистые ретриверы. Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой, после чего ребенок шёл за ними на поздние блуждания.

Теперь родители думают, что делать с ребёнком, который привык бежать из своей комнаты и исследовать дом, в то время когда мама и папа легли спать.


Ролик опубликован на YouTube-канале Daily Mail

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "думают что делать?" Днём спать не укладывать, да и пускай все три прогулки с собакенами в день наследник проводит, раз у них взаимопонимание. Ночью будут спать все трое бандитов.

раскрыть ветку (26)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так, ребенок ж привык. Теперь до 18 лет будет каждую ночь ходить и гулять, привязать придется, чтоб не уходила!

раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Себя пусть зафиксируют в такой позе. Псы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они растят Иисуса 2.0
Чтобы с пеленок привыкал))))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сломано. Я еле разглядел, что это отсылка к Еве, но за старание + поставлю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ГОЛОВУ приковывают? руки то понятно....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А перед ним порнуху включают, пацан так мучается до тех пор, пока сам уже без ремней не будет змею душить. Ему еще на глаза штуки должны одевать как в механическои апельсине.
Автор поста оценил этот комментарий
Где такой купить можно? Друг спрашивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько неконтролируемый друг? Вообще я не пользовалась, так что не знаю, но обычно друзей обездвиживают так, чтобы иметь доступ к ключевым местам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, где почитать про влияние дневного сна на организм? Почему считается, что детям днем спать полезно, а взрослым - нет?

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пофигу, что там кем считается. Я для себя решила, что мне это очень полезно, да и самочувствие чудесное после дневного сна. Теперь свой график так выстраиваю, что днем у меня есть 1-1,5 часа на поспать. Офигенно.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уинстон Черчиль и Маргарет Тэтчер одобряют (они тоже практиковали дневной сон).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они оба умерли, подумой!!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черчилль просто бухал, к обеду уже его отрубало, потом часик-другой поспит и снова бухать можно.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Святой человек

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я после 50 понял, что мне надо поспать днем, чтобы не умирать потом вечером. Так и живу теперь.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослым тоже полезно (если очень уж хочется), но не жизненно необходимо. Ночной сон всё равно не заменяет. У детей нервная система ещё до конца развита, ей нужны "передышки" от всех впечатлений, чем старше — тем меньше. Про детский сон много статей в инете. Про взрослый сон всякие научно-популярные передачи, док. фильмы на том же Ютубе. Собсна, это моё мнение диванного эксперта, после прочтения вышеупомянутых статей и просмотров фильмов=)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослым, у которых есть дети дневной сон охуенно полезен. Я с женой исследования проводил. Лучшее что можно сделать, ушатав отпрыска на дневной сон - тоже всхрапнуть.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Если мой ребенок днем не поспит то весь вечер будет перевозбужденный, будет орать по любому поводу, пакостить, лезть драться, бегать и падать без удержи. так у него усталость проявляется. А вообще дети просто больше времени в сутки спят, думаю это как то связанно с обилием новой информации, поступающей в детский мозг, которую нужно переработать и разложить по полочкам имеющегося опыта. Вот получил утром новые впечатления, в обед поспал, и можно опять новеньким загружать. А у взрослого нет особых новых впечатлений работа, дом...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что неспящий днём ребёнок является обузой для общества, как и спящий взрослый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это взрослым нет?! Дневной сон это офигенно
Автор поста оценил этот комментарий

"Испытуемые 1 группы (условно здоровых детей) демонстрировали эффективную и длительную концентрацию внимания, высокие показатели памяти, мышления, развития речи, коммуникативных навыков, достаточный уровень самостоятельности, а так же положительные характеристики эмоциональной сферы – адекватность, уравновешенность, способность организовать игровую деятельность даже без присутствия взрослого. Анализ медицинских карт показал, что дети первой группы болели не более 4-х раз в год (ОРВИ, аллергические реакции)."
первая же ссылка по гуглу

Автор поста оценил этот комментарий

вы с нарушениями сна просто не сталкивались. ну ок, про бессоницу слышали? даже взрослые иногда нуждаются в коррекции и помощи от специалистов, а у малышей нс и вовсе элементарно перевозбуждается

Автор поста оценил этот комментарий

Да расстрелять и никак иначе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку