Дубликаты не найдены

+28
Чего все так агрятся на тик-ток? У детей есть развлекуха, так пущай развлекаются. Своими танцульками они никому худо не делают. То, что музыка хуёвая, ну не мне, как человеку родившемуся в 90-м, бросать камни, ибо не задумываясь могу вспомнить кучу музыкального шлака, который в те времена был очень популярен у молодёжи. А что до манеры общения, тут уже вопрос к родителям.
раскрыть ветку 2
+8

Это просто мания обсирать все популярное. Понятное дело, что кривляться на камеру это так себе занятие, но никто не заставляет смотреть  эти кривляния.

раскрыть ветку 1
+8
Просто в нашем детстве не было мобильников с камерой, чтобы снимать, и интернета с тиктоком, чтобы это всё вываливать на всеобщее обозрение. А придуривались точно так же
+29

тикток - живи без мозгов

раскрыть ветку 5
+5

Пластмассовый мир победил

раскрыть ветку 4
+23

Life in plastic, it's fantastic.(с).

раскрыть ветку 2
+3
Макет оказался сильней
+8
Алёна Швец - Портвейн.
"Достаточно крутая, чтобы быть с тобой"
раскрыть ветку 1
+1
О!
+7
OMG, даже здесь короновирус вставили 😵
+3

раньше идешь по Питеру - сотни тысяч одинаковых девушек делают одинаковые сэлфи. Теперь идешь - тысячи делают одинаковые танцы. То есть массовость еще подрастет.

Не - я не брюзжу. Мне просто интересна следующая итерация этого явления.

раскрыть ветку 2
+9
>сотни тысяч одинаковых девушек
вот раньше такого не было!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Раньше просто прически были одинаковые, а сейчас и моськи как одна
+2
Юмор в чем?
+1

Могло быть и хуже. Вырасти и женить на себе.

раскрыть ветку 2
+1
Уговорить взять на него кредит на свадьбу, а через день подать на развод.
раскрыть ветку 1
+2

Полегче! Полегче! Тега жесть же нету!

0

Полный хохотач.

-2
По моему было бы угрожающе если бы она сказала "я выросту и нихера тибе не дам" Во тут-то бы Дима и задумался...
раскрыть ветку 1
-1

Задумался над тем, чего не знал

Похожие посты
1444

Детская заботливость

Иду по дому с трехлетним внуком из комнаты в комнату через двустворчатую дверь. Обычно у двери одна створка открыта, а вторую держим закрытой. Внук меня обгоняет и открывает вторую створку. Спрашиваю: "Зачем открыл?". Отвечает: "Чтобы ты прошел. Ты такой толстый".

Вроде бы с любовью и заботой... Эх, пора худеть.

171

Где сидеть лучше?

Вчера стал случайным свидетелем части разговора 2 девочек лет 6 и 4 (примерно). С - старшая, М - младшая.

С: - Да ты просто мало в интернете сидишь! (С попыткой сказать взрослыми интонациями)

М: - (с детской непосредственностью) Это потому, что я на лавочке сижу!

2176

Птичья свадьба

Отдыхаем в деревне. Поля, речка, природа. Пролетает стая ворон. И тут соседский ребёнок (около 6 лет) говорит своей маме:
-О! Смотри. Птичья свадьба.
Мама:
-Почему свадьба?
-Потому что их много и они орут

10553

Жалобы врачу

Были тут истории про растущую грудь у девочек. Вот вам еще одна на данную тему.
У нас с сестрой разница в возрасте 8 лет.
Грудь у меня начала расти к 12 годам. Притом стремительно.
В это же время родители решили, что сестре моей пора в сад ходить. А для этого нужно пройти медкомиссию.
И вот прием у хирурга. Врач серьезно спрашивает: «Жалобы есть?»
- Нет. - отвечает мать.
- Да, - вклинивается в разговор сестра, показывая на грудь,- сиськи не растут. У моей сестры растут, а у меня не растут.

Дяденька хирург обещал, что проблема решится со временем сама собой. И не обманул. Опытный, видно, врач.

754

Детская непосредственность

В середине 90-х, когда я только пошел в школу, папа принес домой зеленую книжку под названием «Сборник анекдотов». Я очень рано научился читать, так что книжка быстро оказалась у меня в руках. Анекдоты были разбиты на категории «Про Вовочку», «Охота и рыбалка», «Спортивные», «Про новых русских», «Для взрослых» и так далее. Первый же анекдот для взрослых поставил меня в тупик, поэтому я пошел к папе.

- Папа, тут в книжке какой-то непонятный анекдот. Послушай:

Одна кинозвезда рассказывает подруге, как она обедала недавно с известным кинорежиссером: Он мне показал сценарий фильма, который собирается снимать. Там роль главной героини – она как будто специально для меня написана. Потом мы пошли к нему домой, он хотел обсудить со мной замысел фильма. И вот в разгаре обсуждения он вдруг говорит мне, что видит меня в роли служанки, где и слов почти нет. Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!

Я закончил читать, посмотрел на папу и спросил: «То есть актриса такая низкая, что ростом режиссеру по пояс?»

Явно смущенный папа не стал развенчивать мои сомнения, но книжку забрал. А потом она где-то потерялась.

Дзен

https://t.me/badsleeping

462

Детская непосредственность, том тридцатый

Дети не сразу понимают, что окружающие люди нервничают, если привлечь к ним внимание.

Когда моему трехлетнему брату довелось увидеть афроволгоградца, он в восторге завопил:

- Негаар! Смотрите, это негааар!

В семье долго вспоминали этот случай, хотя он не перекрыл известный в нашем селе другой инцидент. Одна наша односельчанка, уже постбальзаковского возраста, впервые посетила Волгоград в семидесятых годах; при виде черного парнишки швырнула в него сумкой и с криком умчалась прочь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: