Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :)

Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :) Сверхъестественное, Винчестеры, Ниган, Ходячие мертвецы, Люсиль, Пасхалка, Юмор
Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :) Сверхъестественное, Винчестеры, Ниган, Ходячие мертвецы, Люсиль, Пасхалка, Юмор
Камео "Люссиль" в Сверхъестественном :) Сверхъестественное, Винчестеры, Ниган, Ходячие мертвецы, Люсиль, Пасхалка, Юмор

Для тех, кто не понял: Джефри Дин Морган, который играет Нигана в Ходячих мертвецах, играл отца Винчестеров в Сверхъестественном.

Такая, вот, своеобразная пасхалка :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда ещё в школу ходил, когда сверхи только начинались

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Челкарь ещё у меня тогда был шикарный. Хорошее было время

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 минут назад включил первую серию 12 сезона и... Господи, как же у меня бомбит!!!!! Что бы Британские Хранители решили вмешаться, потребовалось явление САМОГО БОГА, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕГО СУЩЕГО!!!!! Т.е, все предыдущие апокалипсисы, это прям не о чем! Люцифер - фигня, мать всех монстров - плевать, левиафаны, падение ангелов, да насрать!

Далее, баба рассказывает какие британцы молодцы, у них повсюду руны и монстров уничтожают при первом появлении. Типа и в Америке так надо. Вот только про такие вещи как площадь страны и плотность населения она даже и не слышала. Да там одних лесов больше по площади чем вся Британия, задолбаешься одних только Вендиго вычищать. Господи, как можно было написать подобную тупость?! А ведь я даже еще и серию не досмотрел...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, вмешались только после того как всё сущее чуть было не навернулось =)

Самодовольные британцы.

Но если особо не обращать внимания на эту сюжетную линю, то этот сезон не плох. Есть тут хорошие серии и атмосфера, как в старых сезонах. Ну или мне так кажется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня война. А меня дико бомбануло, когда братушки практически врукопашную нагло опиздюлили Принца Ада. ПРОСТО ЗАПИЗИДИЛИ ТОЛПОЙ и проткнули копьём. Я вытерпел убийство Смерти, но тут у меня подгорела жопка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку