Каменный век в Сибири

Каменный век в Сибири Сибирь, Каменный век, Выживание, Россия, Длиннопост

Шесть месяцев подготовки

Каменный век в Сибири Сибирь, Каменный век, Выживание, Россия, Длиннопост

Один месяц жизни в одном из самых диких ест на планете

Каменный век в Сибири Сибирь, Каменный век, Выживание, Россия, Длиннопост

Сибирь

Каменный век в Сибири Сибирь, Каменный век, Выживание, Россия, Длиннопост

Из вещей только то что было у людей каменного века и фотоаппарат

Каменный век в Сибири Сибирь, Каменный век, Выживание, Россия, Длиннопост

Проект называется Living Wild

Каменный век в Сибири Сибирь, Каменный век, Выживание, Россия, Длиннопост
Больше фото и проектов по ссылке:

http://www.kiliii.com/PROJECTS/Living-Wild

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, в каменном веке рыбу удилищами ловили с леской и блесной...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе леска. Ты где такую леску лохмаиую видел?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто "обозначил". В каменном веке если и ловили рыбу, то острожили либо запруды делали. Тогда понятие "удилище" напрочь отсутствовало. Ещё б фотку приложили ("Турист "каменного века" читает труды Сабанеева для оптимизации процесса рыбной ловли"!!!)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я не знаю, когда человек придумал удилище и леску. Но это просто красивое название, экстрим типа, как в каменном веке. Я давно хочу так отдохнуть, хотя бы неделю. Этож такой отдых потрясающий и мозги проветривает
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы живёте ближе к СПб и Москве - тут можно высадиться на каком-нить острове на великих озёрах Карелии. Там и ноль цивилизации, и природа, и рыбалка, и дичь. А если за Уралом - Алтай... Горный Алтай. Выйду на пенсию, махну на всё лето и... гори огороды синим пламенем:)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Карелии и 16 лет прожил на Ладоге) Сейчас в Питере, но просто взять и свалить из Питера на неделю чёт как-то пока не могу... Но хочется, очень!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Везунчик! А меня жена не пустила в Карелию:(((  А сейчас, после того, как школьники потонули и вааще слушать не хочет. Был только на Алтае и часто на Чаны гоняем. У нас в Омске 4000 озёр, приелось как-то. Они почти все однообразные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Карелии ураганы редкость, климат-то континентальный по большей части. А из 60к озёр крупных, наверное, и сотни не наберётся. А всякие лесные озерца после Ладоги для меня и не озёра вовсе. Там только комаров кормить. Для сравнения тебе бескрайняя Ладога и глухое озеро.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку