15

Каменный дракон. Сухое валяние.

Сваляла я дракона белого, зимнего, "ледяного". Внутри, для каркаса использовала простую проволоку, причем нержавейка была, но нет, взяла помягче 😒

И вот дракон почти готов... Что-то не нравится.

А не сделать ли его как снег, искрящимся. Взяла раствор сальвитозы добавила искрящийся порошок и вперед! Иии...

И вот что я увидела буквально через полчаса 🙈

Каменный дракон. Сухое валяние. Дракон, Сухое валяние, Ошибка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Проволка поржавела на глазах вместе с драконом.

Что делать?((( Много часов тыканья иглой и кровопускания и всё "коту под хвост".

Решила покрыть акрилом.

Теперь будет дракон не ледяной, а каменный.

И вот результат.

Мне бронзовый больше понравился, а Вам?

Каменный дракон. Сухое валяние. Дракон, Сухое валяние, Ошибка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Буду благодарна за конструктивную критику.

Дубликаты не найдены

+2

Пока я не начала читать текст, я думала. что это такой окрас с коричневыми подпалинами. Может в натуре это выглядело намного хуже, если Вы решили его целиком покрасить. Работа сделана большая и, конечно жалко, когда так получается. Но Вы исправили ситуацию и это здорово! В коричневом цвете дракончик выглядит не плохо, я бы сказала, даже благородно.

+1

Не критика, а так - коммент. Голубые глазки с белым смотрелись выгодно, а с коричневым - как-то не очень.

0
Конструктивная критика. Не за что.