124

Камеи

Я всё продолжаю резать камеи, никому не понятные и ненужные))) И иногда даже делаю ювелирные украшения из них.

Камеи Камея, Резьба по камню, Резьба по кости, Резьба, Длиннопост

Сейчас у меня заказ, пара подобных камей под серьги но большого размера 3 на 2,5 см. Прям мучаюсь с ними, надо чтоб и пятнышки тёмные были и вообще, и фон чтоб бледный.. ...

И вот две злые тетки с неправильным прикусом смотрят друг на друга)))  Они прям ненавидят друг дружку, я так иногда смотрю на кота, и он тоже не сильно порой меня любит, вечноё противостояние двух сильных натур)))

Найдены возможные дубликаты

+9
Не хочу сказать ничего плохого, ваши работы вызывают восхищение. Однако, такие штуки вызывают стойкие ассоциации с женщинами неопределенного возраста из библиотеки, музея или филармонии.
раскрыть ветку 2
+4
Нафталином пахнуло от картинок...
+1
У меня такой кулон, очень прикольно и винтажно смотрится. И стоил дохрена.
+2

А есть еще фото? Ну, других работ. Как ювелирку я камеи не слишком воспринимаю, сама идея носить потрет другой женщины на себе, имхо -- не айс)) Но ведь камеи то хуже от этого не становятся.) Как образец скульптуры -- они очень интересны. Так что если возможно -- поделитесь еще фотографиями, плиз. И еще, у вас есть инталье работы?

+2
А одна из тёток явно страдает лишним весом :)
раскрыть ветку 6
+3

Они обе, но одна сильно выдыхнула)))

раскрыть ветку 5
+1
А вторая готовится
раскрыть ветку 4
+1
Слева похожа на замаскированного под женщину самурая.
раскрыть ветку 1
0

А это идея)

0

Какой инструмент используете? Работы просто супер!

0
Для ЛЛ что такое камеи?
раскрыть ветку 2
+3

Ну это такие мелкие портретные изображения, в камне или раковине.. Как в древности)

раскрыть ветку 1
0
По первой фотке думал рецептик, по привычке сразу сохоронил в тут тьфу...
0

Почему не нужные ? Берешь создаёшь какую - нить группу и выкладываешь туда работы, вместе с ценником.
Если ты думаешь, что никто не будет покупать, ты просто попробуй и от этого не убудет.

раскрыть ветку 2
-1

Это был сарказм. Я работаю под заказ.

раскрыть ветку 1
+1

О да, как был наивен я

0

Вы - художник! Камеи - шикарные! Продолжайте своё дело!!!! Покупатели найдуйтся!

раскрыть ветку 4
0

Ну я и работаю под заказ, вот просто очередной заказ в процессе, пока смешно и нелепо)

раскрыть ветку 3
-2

Ленусик, вы - художница, творец! Я понимаю, что вам тяжело в наше время...может подумать о чем то более простом на параллеле? Жить как то надо...

раскрыть ветку 2
Похожие посты