Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский потребовал у губернатора, председателя Заксобрания и начальника ГИБДД организовать у здания правительства парковку для его коня.


В мои обязанности как депутата Законодательного собрания Камчатского края входит присутствие на сессиях. Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня, как у рядового пенсионера, нет. Поэтому вынужден в качестве средства передвижения использовать мерина по кличке Ракета, — сообщается в подготовленном Пучковским заявлении.

Депутат утверждает, что живёт на одну лишь пенсию, а в связи с ростом цен на бензин он не может пользоваться ни собственным автомобилем, ни общественным транспортом.


Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня — это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует — да и в еде не прихотлив, – сказал Пучковский.
Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края Лошади, Камчатка, Депутаты, Цены, Транспорт, Новости

https://kam.kam24.ru/news/main/20180531/59904.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

В целом он прав ) но лошадку содержать тоже не самое дешевое удовольствие

Я за велосипед!  дешевле и полезно для здоровья )))

раскрыть ветку (23)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он будет приезжать на арабском скакуне за overдофига $

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как пафосно они своих пони называют)

Автор поста оценил этот комментарий

или на внедорожнике...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это ахал? Че он такой маленький?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в каком месте он ахал? :) это чистокровный араб же
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если живёшь не в городе, то думаю не так затратно. В деревнях жи лошадей держат

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, в деревне для лошадей есть все условия. Да и от качества дорог они не зависят.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря в России, в начале 20 века, коневодство было самым развитым, их количество достигало 38 млн голов. Только во время войны, в армии использовали около 10 миллионов.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теперь понятно почему Казахи стремились в Россию))) ням-ням)))

Автор поста оценил этот комментарий

Как вы ловко Петропавловск с населением 200 т. деревней обозвали:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Рядом с ним есть же фермы, частный сектор...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

какие фермы)) птицефабрика и свинокомплекс, и то за пределами. частное фермерство у нас как класс отсутствует, максимум вон для себя свиней кур держат.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сужу по фото. Там дядя с лошадкой стоит в классическом фермерском хозяйстве... Или это фото не этого мужика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это заозерка. Он там единственный фермер походу и есть, в основном лошадей разводит которые на заозерковских помойках питаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Так у Пучковского по дороге на океан хозяйство. Там кони постоянно бродят
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадь все-же круче. Может он ею пашет там и тд
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и квадроциклом пахать и строить.и снег убирать.только у нас это не популярно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно на мотоблоке ездить по городу, но нахуя ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он сука на лошади приехал. Либо совсем лень ногами ходить, либо Кличко вспомнил

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня велик.То ещё удовольствие,в плане обслуживания.Запчасти как на авто стОят.Реально,без преувеличения,плюс экипировка,светомудень всякая,дабы не раскатали по асфальту вечерком по дороге домой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку