Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский потребовал у губернатора, председателя Заксобрания и начальника ГИБДД организовать у здания правительства парковку для его коня.


В мои обязанности как депутата Законодательного собрания Камчатского края входит присутствие на сессиях. Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня, как у рядового пенсионера, нет. Поэтому вынужден в качестве средства передвижения использовать мерина по кличке Ракета, — сообщается в подготовленном Пучковским заявлении.

Депутат утверждает, что живёт на одну лишь пенсию, а в связи с ростом цен на бензин он не может пользоваться ни собственным автомобилем, ни общественным транспортом.


Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня — это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует — да и в еде не прихотлив, – сказал Пучковский.
Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края Лошади, Камчатка, Депутаты, Цены, Транспорт, Новости

https://kam.kam24.ru/news/main/20180531/59904.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Первое , что приходит на ум - мужик решил навести шума во круг своего имени. Удачи.

Ну а если трезво посмотреть на вещи, то почему нет.  Ведь есть у нас конная полиция (ну была по крайней мере), есть ряженые-казачки, которые как бы даже с нагайками ходят, но почему то пешком.  Т.е. фактически все укладывается в рамки здравого смысла и желаний человека не противоречащих закону.

Хочется пожелать удачи в отстаивании своих прав.

раскрыть ветку (55)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только пусть навоз за коником тоже собирает.

раскрыть ветку (51)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность, что он не всерьез, а чисто как инфоповод побурогозить на цены на бензин. Типа давайте вернемся к коням с такими блядскими ценами.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это не проблема

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на авто катализатор, а на лошади КАЛОизатор?

Автор поста оценил этот комментарий

Мозг выдает: Hentai MLP Analgape

118
Автор поста оценил этот комментарий
А автомобилисты пускай выхлопы собирают за собой!
раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Имперские ублюдки!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так собирают, для этого установлены катализаторы и сажевые фильтры.
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага конечно) на почти каждой машине от 8-10 лет все фильтра выбиты)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но СО на ТО проверяют и должно быть в норме. Пусть лошадке проверят. Так, кстати, два замера: один в покое и на рабочих оборотах :)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь узнать твое имя
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так элегантно меня еще не отправляли... Зачем, позвольте Вас спросить?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет времени объяснять, скорее
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете приобрести дополнительные минуты. Брать будете?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока шёл сюда, меня ограбили атцтеки
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, теперь и я хочу знать его имя.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто их кто то проверяет.Докидываешь 1к к диагностической карте и катализатор на месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем вы говорите то вообще, какой ещё косарь докидывать. Просто за косарь делаешь страховку в интернете. Полностью легально, диагностика по фото!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делал через знакомого страхового агента,оформил страховку на 1 к дешевле,так что мне так выгоднее.

Автор поста оценил этот комментарий
Выбиты, но езжу на газу :)
Автор поста оценил этот комментарий
И налог.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В налог же включено, я не прав?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, вроде бы, специальные мешки для этого, висят прям под очком. Так что, если он не совсем мудак дурак, то будет юзать что-то вроде этого

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подочковый мешок. Удобно.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзное думаем что навоз от одного коня наносит вред экологии больше чем простая машина? Удручаете вы меня. Экология только плюс, а эстетики порядок в минус. У нас есть кому убрать какашку. Я считаю тип молодец.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз насчёт эстетики. По мне куча лошадиного дерьма выглядит все же эстетичнее, чем Приора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, там можно.

Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще есть мешки специальные подвешивающиеся для навоза. так себе проблема.

Автор поста оценил этот комментарий
Раньше сумки для навоза под хвост вешали
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь за машиной,выхлопные газы....кто убирает ? Вот-вот,всё оплачено налогом,и на конЫка налог,с перерасчётом на одну лошадиную силу.Думаю не дорого выйдет.Все по честному-без обмана.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше даже пробки в Москве были из повозок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
800 лет назад в чистом поле в пробке застряла толпа крестьян, вокруг этой пробки построили шашлычные, а потом это назвали Москвой.Сначала быслово, и слово было пробка, и все в ней стояли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не шашлычные, а трактиры-кабаки!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку