Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский потребовал у губернатора, председателя Заксобрания и начальника ГИБДД организовать у здания правительства парковку для его коня.


В мои обязанности как депутата Законодательного собрания Камчатского края входит присутствие на сессиях. Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня, как у рядового пенсионера, нет. Поэтому вынужден в качестве средства передвижения использовать мерина по кличке Ракета, — сообщается в подготовленном Пучковским заявлении.

Депутат утверждает, что живёт на одну лишь пенсию, а в связи с ростом цен на бензин он не может пользоваться ни собственным автомобилем, ни общественным транспортом.


Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня — это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует — да и в еде не прихотлив, – сказал Пучковский.
Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края Лошади, Камчатка, Депутаты, Цены, Транспорт, Новости

https://kam.kam24.ru/news/main/20180531/59904.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@lana2506, ждём твоих комментариев как местной. ну и сисечек конечно тоже ждём.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею о чем речь, но подожду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

присядь, это надолго. мы уже с осени от неё ждём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку