Камчатка "Зимний прибой"

Советую посмотреть, снято очень здорово, как оказалось мастера из той самой студии Timelab Pro которая снимала не менее крутые клипы про Москву и Санкт Петербург.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Многовато дайверов, маловато гор и природы, музон зашёл, цвет видеоряда не айс.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажу свое мнение, как режиссер монтажа
Дайверов много?
Название ролика и описание не намекнули вам о чем вообще ролик?)

Kamchatka. The Winter Surf Challenge \\ Камчатка от Timelab.pro 6K Drone video


В январе 2018 года на полуострове, на побережье Авачинского залива, прошли единственные в России соревнования по зимнему серфингу Winter Surf Challenge.
Монтажно хорошо сделано, мне показалось что материала маловато было, можно было бы динамикой играть больше. Хорошая работа по цветокоррекции, передает атмосферу холода отлично.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень силён в иностранных буквах и тем более в словах из них ... видимо, ролик рассчитан на англоязычного зрителя. И да, чувак, ты как режиссер монтажа просто обязан защищать свой труд, было бы весьма странно если бы ты его раскритиковал в пух и прах :)

Останусь при своём, тема Камчатки не раскрыта, поэтому можно смело её выкинуть из названия.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это не мой труд) С чего бы мне его защищать) А вот критиковать и предлагать свои варианты - это за милую душу)
В двухстрочнике указана большая команда, работа сделана хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не говорит, что работа сделана плохо :)

Я лишь акцентировал внимание на недочётах, не более.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недочеты это и есть плохо сделанная работа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот мы и пришли к консенсусу :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет как говорится один ответ, ну вы поняли))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ролике "Камчатка" этой самой Камчатки маловато ... в остальном - норм.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полное название видео Камчатка "Зимний прибой", видимо поэтому они сделали акцент на серферов.

Ну а так нравится стиль их съёмки и монтажа, в первый раз когда увидел их ролик "Москва" у меня челюсть отвисла.

Где то потом они видео выкладывали как именно снимали Москву, что использовали и вообще весь рабочий процесс, вот если интересно сам ролик - https://www.youtube.com/watch?v=S_dfq9rFWAE

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо было написать, что это "Зимний прибой", а не вводить в заблуждение своей интерпретацией видео ... Москва на видео хороша: величава, широка, высока и даже глубока, наверное :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку