Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 5 месяцев назад
+124
Знаете, я и сам своего рода сивуч
раскрыть ветку 7
+32

и я

раскрыть ветку 4
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3

А мы их только мельком видели(

YouTube6:44
+2
Ты как? Нормально?
раскрыть ветку 1
+3
Намана!
+12

Привет с Сахалина

раскрыть ветку 1
+1

Блин, круто-то как!

+5
Больше не ерескать заборы, сивучи проклятые!
+9
Ересекать заборы и охранные ограждения
+9

А вы их лично видели? Расскажите, какие они?

раскрыть ветку 27
+12

фото с 100м

милые парни

раскрыть ветку 12
+12

А большие они? Рычат, пыхтят, воняют? Читать про них в книгах неинтересно. А вот от первого лица - самое то.

раскрыть ветку 10
0

Они могут пиздюлей вломить

+6
С дрона фотографировал
+6
Прикрепить видос не могу, вот фотка. Растояние пару метров)
раскрыть ветку 4
+2
Домой вернусь скину на гугл диск и ссылку скину, кому интересно. Если забуду - пинайте
раскрыть ветку 2
0
Фига субмарина. Крутота
+4
Жил и работал на Камчатке (рыболовный флот) эти морские бегимотики наглые и ленивые) заходишь с рыбой в порт они плывут рядом, орут - процент требуют. Во время сдачи улова с малых судов подныривают под каплёр и свечкой вверх- как итог пол дня твоей работы, как и заработка, за бортом. Вот в такие моменты от экипажа можно было услышать такие перлы матерного , что ушки в трубочку сворачиваются)
раскрыть ветку 3
0

А агрессивные? Людей боятся?

раскрыть ветку 2
+4
В Пеьропавловске-Камчатском был год газад. Там они на окраине города рядом с територией рыбзавода обитают. Привыкли что люди их подкармливают и там обитают. При нас мужик привез мешок красной рыбы и кормил их. Есть видос, только не знаю можно ли прикрепить. Там они подплывают на растоянии пары метров. Очень внушительные машины, правда активные только самки, самцы лежат и " орут". Мол жрать хочу)) Ща попробую видео прикрепить.
раскрыть ветку 2
+5

то есть что то типо такого если учесть  что такая зверюга под 300 кг весит возникает вопрос как он на борт то запрыгнул не понятно, из воды на два метра подпрыгнул ?

YouTube3:07
раскрыть ветку 1
+3
Кормил рыбой, здоровые они. Был такой знаменитый сивуч Вася, сейчас не знаю жив ли он, скорее всего нет.
+2
Бать . тебе нормально?
раскрыть ветку 2
+1

нормальноjpg

раскрыть ветку 1
+2
Наманаmp4
+2

Что значит "тыкаются"?!!! Чем, куда и зачем? ))

раскрыть ветку 6
+17
раскрыть ветку 5
+11

БДИ ЗА СВОЙ ЖЕПЬ!

хитри мелки няшни хуйчни мърж отакуе твой сфинктр!1 его тверди жильни красни ЭСКОБАР неспешно, но настойчиво раздвигаэ твои запуганни потни срачни булки, продирается сквозь жоподжунгле жепни жопноволос и мягко вонзается в шоколаъд. И все. Ты прокатился на моржовом сервелате.

раскрыть ветку 3
0

Чему-то странному мужик радуется!))))

+1

Тоже видела, когда ездила в Петропавловск-Камчатский, только с воды) Они реально смешнючие, лежат чуть ли не кучкой на одном камне и орут. А потом влез на этот камень огромный толстый сивуч (нам пояснили, что это мамаша), на всех наорала, и они с камня экстренно попрыгали в воду. Даже видео есть с их воплями, но я походу не могу их загружать

раскрыть ветку 1
0

На теме - Морская прогулка, я покажу этот мыс

+1
территория огнаждаема

Что это значит?

Это они её огназдили?

раскрыть ветку 1
0

говорят, что сделали им из бетона подиум, а они его не приняли, им нравится на обломках

+1

Какой-то фильм советский есть.Там мужик как раз защищал моржей на лежбищах. Смутно помню фильм. Помню что при пролете вертолета моржи ломились в море и давили друг друга насмерть. И помню что мужик этот ел яйцо на совещании незаметно и еще помню он там из двухстволки палил по вертолету.

0

Приближаться ближе 30 метров что?

Пересекать заборы и охранные заграждения что?

и т.д.

Где блять единственное важное слово "Запрещено"?

0

В Сан-Диего, пляж Ла-Хойя - морские котики. Можно ходить, смотреть, собакам показывать.

0
Если кто там будет, то по дороге на лежбище есть магазинчик со свежей рыбой и демократичными ценами, можно прикупить и покормить этих созданий.
0
Мы в ЮАР хотели на экскурсию поехать посмотреть на морских котиков, а из-за непогоды отменили (котики с сивучами в одном семействе, как я понимаю).

И тут мы в порту небольшого городишки, за углом вроде должно быть кофе. Я иду уже обратно к такси, несу стаканы и чувствую чей-то взгляд на себе. А этот котик частично вылез из воды и подозрительно так смотрит на меня 😑

Сначала страшновато было, а потом местные подошли с рыбными обрезками и показали как их гладить и подкармливать. Даже фотка где-то была. Характерные котики, в которых тяжело не влюбиться. Рыбой пахнут только
0

Блять, ездили на Камчатку в том числе ради сивучей. А они, оказывается на круглогодично тусуются на этом заводе, а сезонно. То есть в августе мы их не увидели 😭

0
Хоть на Пикабушечке на сивучей полюбоваться!
0
Ходил в моря, забегали на промысловую палубу , кормил с малого судна практически с рук, главное вовремя руку убрать. Эпично, когда такая махина выныривает из воды а ты держишь в руках рыбу, так же в Петропавловске они любят обитать в районе колхоза Ленина (рыбный завод), так вот они там почти ручные.
раскрыть ветку 1
+1
И не путайте сивучей с морскими котиками, нерпами итд. Сивуча пздц какие огромные, особенно альфачи
0
Жирненькие.
0

Они кусаются?

раскрыть ветку 1
0
При несоблюдении тб во время кормёжки могут отхучрить руку, не агрессивные, но в воду к ним не стоит прыгать
0
А у них на боках клейма есть?) А то я одного там видел с клеймом
раскрыть ветку 2
+1

подойди посмотри

0
Да их клеймят многих, так и отличают . Особо крупные есть альфачи - им имена дают
0
Вот бы посмотреть) У нас только лягухи да ёжики водятся..
раскрыть ветку 9
0

Да не может быть, лисы и куньи 100% есть

раскрыть ветку 3
0
Да и волки, и медведи, и лоси в лесах. Но видим только лягух на даче)
раскрыть ветку 2
-1
Да посмотреть это супер, а вот жить рядом с ними это треш
раскрыть ветку 4
+3

котики же )

раскрыть ветку 3
0

ТЕРРИТОРИЯ ОГNАЖДАЕМА

раскрыть ветку 1
0

БЕЗНОГNM