\"Камаз\" представил электробус на замену обычным маршруткам.

После успешного тестирования, электробус будет запущен в серийное производство.
\"Камаз\" представил электробус на замену обычным маршруткам. После успешного тестирования, электробус будет запущен в серийное производство.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расчитаный на 22 пасажира? Спасибо поржал
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные маршрутки так-то также рассчитаны на 22 пассажира
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На 19,помоему,если не изменяет память по поводу таблички внутри)
Но людей не ебет,сминают всех внутри,трутся своими жопами и прочее,мешая тем,кто едет по правилам.
Стоячий там порой больше чем сидящих...жаль нельзя носить на одежде шипы,чтобы если задели меня - нахуй проткнулись бы. А фигли вообще меня касаются,когда я занимаю ровно оплаченное свое место? Уродство :( все настроение по утрам и вечерам портят. Я как идиот жду лишнюю маршрутку чтобы быть 1 в очереди и сесть,а потом еще какая-нибудь пожилая или бременная заползают - и все такие "НУ УСТУПИ МНЕ МЕСТО,ГНИДА, мне насрать что ты ждал кучу времени чтобы сесть,ждал на улице ебанную маршрутку, а не ехал домой,уступай мне быстро! Мне насрать что я лезу,хотя не должна в полную лезть,мне пофиг что платил именно за сидячее место - уступай,тыж мужик!"
Ой подгорело. Сорян
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не уступал место, только когда выходил на следующей :D
Если честно, то я не понимаю одного. Основной рабочий класс работает, если на государство, то с 8 до 16, магазины с 9 до 20 из этого получается, что они большее время работают в холостую, а по субботам у этих людей другие дела. Да и все предпринимателе ставят одно и тоже время, маршрутки переполнены, зато через час нихуя никого нет, причем ни тех ни других. Особенно в 14-15 часов, вообще эпик. Едешь в пустом считай автобусе.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку