КАМАЗ который смог

КАМАЗ который смог Грузоперевозки, Скорость, Нарушение, Превышение скорости

Имеем исходные условия: седельный тягач КАМАЗ Neo, с завода установлен ограничитель скорости в 90 км/ч., даже если ты едешь с горки и хочешь набрать скорость, чтобы преодолеть подъём после спуска, то ограничитель сделает своё дело, даже стопаки сами загораются. Тахограф (а он связан со спидометром) откалиброван месяц назад. Машина на гарантии, поэтому никаких манипуляций с электроникой не проводили, ограничитель не убирали. Но КАМАЗ всё равно как-то смог преодолеть барьер и разогнался до 95 км/ч если конечно верить комплексу фото-фиксации...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз такое? У нас MAN бензовоз в гору груженный шел и еще я так думаю запас в педали газа был, раз он так лихо в гору зашел на такой скорости. Фото в контору с треноги пришло, а по ГЛОНАССу скорость что-то около 70 была. Водитель пытался в ГИБДД обжаловать, сказали ваш ГЛОНАСС херня и не является средством измерения скорости. Пришлось  водителю оплатить штраф. И не в первый раз, в основном с трассы приходят такие скоростя где треноги стоят.

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничитель скорости для бензовоза - это святое, я бы никогда на таком автомобиле его не отключал.

раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

глаза сломаешь, так и не смог прочитать

6/10

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сжатее, а просто уменьшение разрешения, пикселизация.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде 1202 - дизель

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на картинке про шакалов внезапно НЕ сжатие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только самолично видел как некоторые бензовозы носятся просто на очень больших скоростях плюя на технику безопасности. В общем не все такие как ты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без УОС бензовоз не получит ДОПОГ + дпсники "обожают" опасники, прикапываются ко всему, так что нормальный бензовоз не будет провоцировать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть дополню. Я сам с этим глонассом ебучим оборудованием работаю (экслуатируем). Абонетские терминалы определённых марок являются средством измерения, НО нет программного обеспечения которое обрабатывало информацию и являлось средством измерения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Треногу ставят под небольшим углом, и у нее появляется погрешность в измерении.

Автор поста оценил этот комментарий

А тахограф? Шайба или распечатка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тахограф тоже не является средством измерения скорости. Это при ДТП с трупами у них сразу все является средством измерения скорости, даже глаз человека, а как штраф обжаловать так нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, пропустил. Скорость была 120 у него на фото.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку