Каматрес.

Сейчас в Латинской Америке идёт ралли  "Дакар". Когда журналисты удивив местного мужичка в камазовской кепке спросили: почему тот её надел? Тот ответил, что всегда болеет за КАМАЗ, так как у него когда то был тоже КАМАЗ... Только говорит, раньше надпись была не латиницей, а русскими буквами, но он не знал, поэтому думал, что его машина называется Каматрес...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Абревиатуру РОСНАНО можно забавно прочитать на "мексиканский" манер:)

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Фухх, я думал я один такой. Года 4 назад у меня была девушка училась в РГГУ, а их общежития находятся недалеко от большого здания Роснано на проспекте 60-летия октября в москве. Так вот каждый раз когда я проезжал мимо всегда думал, интересно что за компания такая "Почахо"? Вроде здание такое здоровое,  вывеска, а о такой даже не слышал. С девушкой давно разошлись, но недавно понадобилось на профсоюзку, еду мимо "Почахо", а по радио в это время как раз что то про Роснано рассказывали...и тут то меня осенило...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали на машине со знакомым, он спрашивает: "Слушай, че такое хоффанд?" и тычет пальцем на авто с такой наклейкой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хоффахд тогда уж)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пуггачева
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку