Калькулятор Электроника в частично разобранном виде

Калькулятор Электроника в частично разобранном виде Электроника, Калькулятор, Длиннопост
Калькулятор Электроника в частично разобранном виде Электроника, Калькулятор, Длиннопост
Калькулятор Электроника в частично разобранном виде Электроника, Калькулятор, Длиннопост
Калькулятор Электроника в частично разобранном виде Электроника, Калькулятор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не из Казани ли фото ?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты конкретно промазал))) Калининград)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в конце 80-х - начале 90-х батя поехал в масштабную командировку на ЗИЛе с прицепом. Объехал весь запад страны с заездом в Прибалтику и Калининград. Оттуда для завода привез дохрена этих калькуляторов и спальный гарнитур. Помню как несколько часов носили калькуляторы домой, потому что их нельзя было оставить на ночь в машине пока не сдал груз в приёмку на завод. Вся прихожая до потолка была заставлена этими коробками с калькуляторами. Один калькулятор оставили дома. Мы с сестрой даже умудрялись играть на нем, типа кто быстрее сложит единицы до 100. Развлекались как могли.

Этот калькулятор ещё согнутый как бы, да?

Автор поста оценил этот комментарий

Я пару лет назад восстанавливал такой же калькулятор. Подарил знакомому в центр детского творчества в Казани.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае аппарат показал мне коллега) и я воспользовался случаем)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку