Калькулятор суточной нормы калорий и БЖУ в эксель

Калькулятор суточной нормы калорий и БЖУ(белки, жиры, углеводы) в эксель поможет понять, какая норма необходима для поддержания формы, набора веса или похудения. Укажите ваши параметры, выберите образ жизни и цель. Система сделает расчет автоматически!

Скачать с яндекс диска заменена на  https://yadi.sk/i/VoQ4bOr_Pv2Jag

MS, Libreoffice & Google docs

715 постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правила Пикабу

2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества

3. Проявлять уважение к пользователям

4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.

По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях


Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.

Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Это гениально! Это ж как колесо изобрести! Вот бы оно еще имело пару плюшек, типа связь с фитнес-браслетом, или встроенный перечень блюд и продуктов, или напоминалку для воды... Тогда бы оно было почти как десятки уже имеющихся удобных мобильных приложений

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, вот только за несколько минут файл скачали 50 раз, кому то, я не про вас, это все таки нужно...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно закинуть куда-нибудь не яндекс? Просто для скачивания он просит логин, а у меня нет яндекс аккаунта, не местная я ваша...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почту напишите свою, какая есть, вышлю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне, пожалуйста! Мне очень пригодится!)
tomka020392@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
fjodorova.tanya@gmail.com
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже ради интереса хотела скачать, но мне лень. если бы онлайн работало, то я бы так полюбопытствовала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал в софте от Гармина вести учет выпитой воды. Такой напряг - постоянно забываешь. Забросил я это дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку