42

Калькулятор суточной нормы калорий и БЖУ в эксель

Калькулятор суточной нормы калорий и БЖУ(белки, жиры, углеводы) в эксель поможет понять, какая норма необходима для поддержания формы, набора веса или похудения. Укажите ваши параметры, выберите образ жизни и цель. Система сделает расчет автоматически!

Скачать с яндекс диска заменена на  https://yadi.sk/i/VoQ4bOr_Pv2Jag

Дубликаты не найдены

+2

Ничего не понятно, но очень интересно. Дайте, пожалуйста, расшифровку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Активный метаболизм: ваша активность, там несколько вариантов от совсем низкой нагрузки до очень высокой. Далее расчет того, сколько вам необходимо потреблять калорий в сутки по двум разным формулам. И последние три, это сколько нужно употреблять белков , жиров и углеводов в граммах за сутки исходя из цели(сохранить вес, набрать массу, сбросить вес). В общем то все

+5

Ого. Это гениально! Это ж как колесо изобрести! Вот бы оно еще имело пару плюшек, типа связь с фитнес-браслетом, или встроенный перечень блюд и продуктов, или напоминалку для воды... Тогда бы оно было почти как десятки уже имеющихся удобных мобильных приложений

раскрыть ветку 7
+1

Пробовал в софте от Гармина вести учет выпитой воды. Такой напряг - постоянно забываешь. Забросил я это дело.

+2

Действительно, вот только за несколько минут файл скачали 50 раз, кому то, я не про вас, это все таки нужно...

раскрыть ветку 5
+2
А можно закинуть куда-нибудь не яндекс? Просто для скачивания он просит логин, а у меня нет яндекс аккаунта, не местная я ваша...
раскрыть ветку 3
+1

да я тоже ради интереса хотела скачать, но мне лень. если бы онлайн работало, то я бы так полюбопытствовала

0

А точно в формуле все верно? Я вешу, как слон, а мне предлагается суточная норма 1772 и 1862 Ккал!

раскрыть ветку 4
0

Все зависит от цели. Если для сброса веса, то он мало показывает, если для сохранения веса и здоровья, то норм. Во мне 93кг и рост 180- норм показывает. К тому же я данные проверял на аналогичных онлайн калькуляторах.

раскрыть ветку 3
0

для сброса веса выбирали. Это слишком много.

раскрыть ветку 2
0

добрый день, вижу вы немножко в эксель, помогите глупому ввести это уравнение в эксель, чтобы можно было менять конечный результат который равен тут 80, чтобы менять последнее значение и оно само высчитывало остальные показатели, буду примного благодарен.

85 и 35 остаются неизменными, меняются только х и у

раскрыть ветку 1
0

если кто то может в эксель, можете скинуть на почту montana2809@gmail.com

0
Превышен лимит скачивания. Не загружается.
раскрыть ветку 1
0
svdgaz@mail.ru отправьте пожалуйста
0

У меня цель не работает. Только в режиме поддерживать(

раскрыть ветку 4
0

Перед публикацией проверял в экселе, все работало. Сейчас не могу проверить, только вечером. В Орен офисе не работает, это факт. Отпишитесь, кто скачал файл, у кого что! Вечером исправлю и перезалью. Уже больше 200 скачиваний.

раскрыть ветку 3
+1
Открывается. Все работает. Спасибо!
0

Файл проверили, работает

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

А вот если вводить вес более 99кг, то ошибку выдает "Вес(кг): - Введите Ваш вес, целое число в килограммах"

раскрыть ветку 4
+11

Это встроенная функция унижения пользователя, для мотивации.

раскрыть ветку 2
0

Данная функция работает великолепно ) Примерно то же я подумал когда ввел туда свой вес )

-3

А в чем именно и кто был унижен? Не понятно

0

Спасибо! вот ссылка https://yadi.sk/i/VoQ4bOr_Pv2Jag попробую в посте заменить

0

Ох уж этот кудесник Эксель.

-2
Соре, но бесполезно. У всех есть смартфон с возможностью установки mfp и fs, с гораздо более широким функционалом и без мозгоебели)
раскрыть ветку 1
+5

Пост опубликован в сообществе по офисным программам. И цель, в первую очередь, показать простоту, универсальность и возможности экселя, все остальное уже второстепенно. Кому то может   и пригодиться

Похожие посты
69

Учет расходов реактивов в Эксель

Делал недавно на заказ, такую вот табличку в экселе. Суть простая:

Лист 1 заполняется в ручную, в нем указывается название реактива, дата его изготовления, краткое описание методики и вещество из которого изготавливается реактив. Вещества и реактивы могут повторяться.

Листа 1 на лист 2 переносятся все реактивы, считается расход каждого вещества.

Дополнительно при запуске книги эксель, если срок годности реактива вышел, то выскакивает сообщение, а реактив подкрашивается в красный.

Учет расходов реактивов в Эксель Excel, Расчет
Учет расходов реактивов в Эксель Excel, Расчет

Весь расчет проводит макрос, поэтому в бесплатных аналогах экселя (опен офис)  работать не будет. Сам файл на яндекс диске https://yadi.sk/i/ElPQX5ntu-EYqg

Мыло для связи, если есть вопросы Petrov210217@yandex.ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: