Калининградская область

Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост
Калининградская область Фотография, Природа, Россия, Калининградская область, Море, Город, Закат, Пляж, Длиннопост

Отсюда https://www.instagram.com/p/CB5lf_LJ4_U/?igshid=1s3ux2t1oxih...

Россия | Фотогалерея

7.3K пост7.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потряс, отвал башки просто. Вот куда надо ездить, а не по Таиландам

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы видите на этих фото, это небольшие островки архитектуры среди оставшегося за кадром облезшего совка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед ЧМ советские здания неплохо так отретушировали и обновили. Правда. только в центре.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда может теперь там и лучше.  Мы туда летали в 17 году.  В целом, конечно, хорошая поездка, не жалеем,  но ждали немного большего)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туда накануне ЧМ и к юбилею города и области нехило так бабла вкинули.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Калининграде особо делать нечего, город уныл в плане архитектуры чуть более чем полностью.

Пригороды ещё туда сюда.

Еда средне.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, нехер к нам ездить )
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а по сути вопроса есть что сказать?

В самом кале старого города нет, все застроено панельками, в центре куб торчит, пробки, дороги убитые. Едальни средние. Рыбацкая деревня? Похабщина и новодел.

Пригороды туда сюда.

Ну сравни к примеру с Гданьском

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в то же Гданьск или Мальборк бабло вкладывали и восстанавливали. КД же до последнего не знали оставят или отдадут. Хочешь старого города иди на Карла Маркса по пешеходной. Но в целом соглашусь что из города можно сделать конфетку но нужны финансы и желание управителей. Нам же с последними не шибко везёт. Те же курорты благодаря этим упырям разрушены. Пригороды тоже унылы в плане резрушенности и запустения. Обидно что в целом то есть что показать, но всем насрать и никто ничего не восстанавливает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего - это до какого года? В каком году решили - фух, хватит ломать, не отдаём?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обоже, думала, что хуже чем "калик" никто город не назовёт.
По сути вопроса--места надо знать. В любом городе, даже в том же Гданьске, есть участки где и архитектура говно и едальни отвратительны.
В Калининграде много красивых мест в плане архитектуры и все они не в центре.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "места надо знать"? Я турист, приезжаю в Гданьск, Прагу, еще куда (не в СНГ) и иду в центр. Что я вижу? Охуенно красивые места, с туристами, с древней хренью (пусть и новоделом), со всей необходимой хурнёй для туриста. Я приезжаю в Калининград, иду в центр - что я вижу? Робота, всратый торговый центр, церковь убогую, площадь на которой каждый год плитку перекладывают и МФЦ. Остальное надо где-то бегать искать по районам. Я турист, мне нужно здесь и сейчас, я в душе ниибу где там чё и я может даже с культурой русской не знаком. Нет, мне Калининград нравится. Но вот в плане туризма это не тот город, который можно с чем-то сравнивать. Ну разве что с Омском:):):)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, держи плюсца, вот распедалил как господь.

Унылый провинциальный город с великой историей, которую совок уничтожил.

Хамоватый персонал, среднедерьмовое хрючево, пробки, убитые дороги.

Ну хоть ап построили нормальный, а было такое убожество

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вы найдите хоть один город в россии, который может потягаться с Гданьском и Прагой. А вот в сравнении с другими провинциальными городами и регионами России Калининград неплох.

Автор поста оценил этот комментарий

Прошу не называть Калининград Калом))) только Кёниг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кал у тебя внутри, а город называется КАЛИНИНГРАД!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь сильно удивлен, но кал есть внутри каждого, додик

Автор поста оценил этот комментарий

Ну для созерцания самое оно. Я, например, и не любитель мероприятий и движухи, честно говоря.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в Калининградской области Светлогорск (Раушен) понравился, такой спокойный умиротворённый город, душа отдыхает. Любила там вечером на набережной прогуливаться, пить глинтвейн, напоминает как раньше ездили на воды).
Автор поста оценил этот комментарий

Что там созерцать? Фотки в основном с маленьких городков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как что! Эти вот маленькие городки - уютные улочки, красивые домики. А пляж - это же целый мир

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только если не знать о существовании Гданьска или Варшавы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Если по миру пойти, то можно массу прекрасных мест найти. Но тут фото Калининградской области, и мне они понравились. Мне бы там хотелось оказаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно съездить в Балтийск, посмотреть статую Елизавете Петровне.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку