Найдены возможные дубликаты

+1
Зеленоградск. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Приехали на новогодние каникулы отдыхать в Калининград, обошли его за пару дней, приуныли, решили своим ходом добраться до Куршской косы, сошли с автобуса в Зеленоградске и... В тот же день перебронировали отели и остались здесь до конца отпуска. В Светлогорск тоже ездили, но тут просто сказка. Зачем люди ездят в Калининград?
раскрыть ветку 2
+3

Нуууууууууу вот у меня тот же вопрос, только упоротые меня минусят

-1
Еда. Пивоварни, удобная точка объехать всё
+1

На первом фото Амбар с цеппилинами😋

+1
Оу, отличный ракурс в Зелеке на первом фото
+1

Ресторанчик дача что на фотке, если это Зеленоградск, очень даже ничего. Если конечно не сговнялся за последний год

раскрыть ветку 1
0

Его обычно знатно так смывает каждую зиму штормами. так что считайте, что каждый год новый

0
Улица А.Толстого в Советске детектед 😎
+1

Потряс, отвал башки просто. Вот куда надо ездить, а не по Таиландам

раскрыть ветку 23
+9

То что вы видите на этих фото, это небольшие островки архитектуры среди оставшегося за кадром облезшего совка.

раскрыть ветку 3
0

Перед ЧМ советские здания неплохо так отретушировали и обновили. Правда. только в центре.

раскрыть ветку 2
-4

Ну в Калининграде особо делать нечего, город уныл в плане архитектуры чуть более чем полностью.

Пригороды ещё туда сюда.

Еда средне.

раскрыть ветку 18
+6
Правильно, нехер к нам ездить )
раскрыть ветку 10
0

Ну для созерцания самое оно. Я, например, и не любитель мероприятий и движухи, честно говоря.

раскрыть ветку 5
0
Можно съездить в Балтийск, посмотреть статую Елизавете Петровне.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-1
Еда. Пивоварни, удобная точка объехать всёкрутые фото. Очень
Похожие посты
51

Тобольский кремль

Тобольский кремль Тобольск, Сибирь, Тюменская область, Россия, Архитектура, Город, Кремль, Зима

Снято на закате в январе 2017 г. Температура воздуха во время съёмок была -35 градусов.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2, объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS. ФР 13 мм, диафрагма f/5.6, выдержка 1/180 с, ISO-400.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

278

Пятничное моё из Калининградской области

Конкурс авторских постов подкрался незаметно и застал меня в отпуске, так что единственное, чем сегодня могу поддержать данное событие это выложить кексик из гальки на Куршской косе и пожелать всем пикабушникам отличных выходных!

Пятничное моё из Калининградской области Кексик Пикабу, Галька, Пятничный тег моё, Куршская коса, Калининградская область, Пляж, Камень
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: