3

Калининград,отзовись

Пикабучане Калининграда,выручайте. Приехал в командировку,оценивать работу дистрибьютора. Завтра будет возить по магазинам,показывать как удалось поставить нашу продукцию. Есть опасения,что провезет только по магазинам,где все хорошо. Местные аксакалы,подскажите названия калининградских мелких продуктовых сетей,крупных отдельностоящих универсамов, супермаркетов. Крупные сети я знаю( виктория:квартал,cash,дешево; вестер:гранд сити бомба,сосед; семья,спар)

Дубликаты не найдены

+6
Забей, едь сразу в сауну с тёлками
+2

"Кооператор" сеть по всей 39 древнейшая, жуть, жуткая. точно не покажут.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо,задам вопрос
+1

ишь ты какой) призываешь облегчить себе работу

0
Про "Седьмой континент" не вспомнил.
раскрыть ветку 1
0

континент - банкрот, все магазины закрыли

0
Делать что ли не фиг по магазинам бегать .. побухать , на море , в баньку ... девок за ливер по щюпать !
0
Фортуна или городок ещё есть
0
Кооператор, сосед. А вообще в 2гис усе есть, как уже заметили выше
раскрыть ветку 1
0
Кооператор,спасибо. Спрошу.
0

а продукция алкогольная?

0
А мелкие сети бывают? Если мелкий магаз стал сетью, то он уже не мелкая сеть.
0
Зачем своего приезжему сдаете ?!
0
Как увидел про вестер, сразу ностальгия нахлынула, в балтийске частенько бегали туда. 336 бригаде привет
0

а сетей то больше и нет

0
Тыкай пальцем в 2Gis, смотри что из магазинов рядом. У Яндекса, кажется, тоже можно посмотреть всякие предприятия.
раскрыть ветку 2
+1
Да, про 2гис я не подумал. Спасибо
раскрыть ветку 1
0
Не обращайте внимание на негатив ,жители тридевятого царства иные в большинстве своём.
-1

в 2Gis забанили за флуд?)

-1
Я понял - ты зарплату получаешь, а пикабучане выручайте. Прежде чем ехать проверять надо было изучить предмет проверки. Иш ты проверяльщик блять.
раскрыть ветку 2
-1
Злобно,злобно. Я всего лишь прошу написать пару названий хороших магазинов,а не миллион баксов. Если такая простая просьба вызывает у тебя такую злобу,ищи проблему в себе)
раскрыть ветку 1
-1
Ничего, что это просто - твоя работа? А ты даже не соизволил 2гис посмотреть
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: