38

Калининград, давай дружить

Доброго дня!

С недавнего времени живу в Калининграде, а все близкие люди остались в другом городе. В связи с этим не хватает личного общения и разного совместного досуга.

Поэтому ищу друзей, подруг:) Ваш возраст не важен, но, предполагаю, 30-35 будет наиболее подходящим. +/- пара лет.

Немного обо мне. Анастасия, 30 лет. Люблю пешие прогулки по городу и вдоль побережья (побывала во многих городах области). Нравится живая музыка. Периодически смотрю сериалы. Из последних зацепили: Glow, Orange is the New Black, The Boys. Стараюсь смотреть в оригинале для изучения английского, но так интересно и хочу всё понимать, что быстро скатываюсь до субтитров:) люблю поржать, хотя сразу и не скажешь. Очень хочу поучаствовать в квизе! Толку от меня не много и если вы получаете удовольствие от участия, не гонитесь за первыми местами, давайте организуем команду!

В общем, Калининград, давай дружить!

Телеграм https://t.me/blednaja_polosatost

Дубликаты не найдены

+1

Родители говорят можно всё, если все участники согласны.

раскрыть ветку 1
0

Да тут целая вселенная для полета фантазии у настоящего раскрепощенного человека без каких-либо внутренних преград!

+1
Очень хочу поучаствовать в квизе!

А это, вообще, законно?

раскрыть ветку 1
+1

Если родители разрешат

0

Привет! Буду в Калининграде неделю с 4 по 11 ноября.

В Питере много и часто играю в квизы. Если появилась команда - с удовольствием присоединюсь!

0

А как решились на переезд? Тоже рассматриваю Калининград как вариант, но страшновато одной:)

раскрыть ветку 3
0

Поняла, что буду жалеть, если не попробую. И даже если у меня не получится здесь устроиться, то я получу колоссальный опыт.

раскрыть ветку 2
0

А как, кстати, с работой, заранее искали или уже на месте?

раскрыть ветку 1
0

Привет,можно пообщаться с новым человеком.Порою,это интересно)Телегр нет у меня,вк только.

0

Чтож думаю когда-нибудь меня занесет в Кёниг, можно будет погулять

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: