Калина. Мать её растак.

Пламенный привет кулинарам и кашеварам.

Ребята и девчата, возник вопрос на кулинарную тему.


Дело в том, что я с детства люблю пирожки с калиной. А тот кто их готовил, тот знает, какие ароматы распространяет калина когда её парят..


Суть вопроса в следующем. Если я буду парить калину не в обычной кастрюле, а в скороварке, то удастся ли избежать этого вонючего запаха?


Был сегодня на рынке, не смог удержаться, купил калины.. Опасаюсь что меня жена из дома нахуй выгонит.


Как её, калину, в смысле, попарить так чтоб не очень сильно воняла?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
О этот запах клопов...
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе чем пахнут клопы, но чем воняет калина, я помню и знаю. Пиздец полнейший.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Малину ни разу с куста не ел ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там другой вроде запах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда случайно раздавишь клопа - пахнет клопом . А на малине клопов-вонючек много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, похоже, они ягоды как коты метят >_<

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во,кстати ,муж кинзу не ест,мне ни сажать,ни покупать не даёт,орет,-клопами пахнет) ,-я как клопы пахнут не знаю,но калину вонючюю лопает.Обьясните ,люди добрые,в чем разница??

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Встречал людей, которым коньяк пах клопами. Какие, однако, сложные ароматы у этих клопов... )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сложные времена бывали,....

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати может и ошибаюсь, но кинза (ох как люблю я ее) действительно "пахнет клопами" только не теми что в бомжатниках живут, а лесными. В детстве их нюхали при встрече (интересно же чем клоп "воняет"), запах помню, сейчас подумалось что может и похож.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про лесных, у нас клопы-вонючки водятся. Запах похож на кинзу. Если клопа не трогать -- не воняет. А если напугать или раздавить -- завоняет. Дохлые тоже воняют. Из пылесоса >_<

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
И калину ем и кинзу. Кинзу вообще обожаю. В пироги с сыром, хоровац без нее как? И вообще с брынзой с шашлыком вприкуску мммм....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аж,со слезой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трава у нее да, воняет, поэтому только семена использую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку