Калифорния, 1970-е.

Калифорния, 1970-е. Фотография, 1970
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

тогда клевые тёлки давали парням на датсанах)

раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас у парней на датсанах кое что падает)

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мощность двигателя? Давление масла?
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли масштабнее) Сам движок)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Херовые датсаны(
Автор поста оценил этот комментарий

глушитель..если можно так сказать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно,настолько однозначной улыбки давно не видывал))

2
Автор поста оценил этот комментарий

На том датсане и сейчас может неплохо перепасть.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли. У нас ретрокультура не особенно развита, особенно для женского пола. Для них это просто очень древнее корыто, с тем же результатом можно будет на таком пикапе подкатывать, реакция будет одинаковой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

— Эй, детка! Ляжки поднимай и в кузов полезай!

мастер_пикапа.jpg

Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать, что в Краснодаре (да и не только) есть девушки, которые не просто ценят ретро авто, но и разбираются в них. Но их, конечно, меньше чем тех, которые считают старыми кусками дерьма
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же Калифорния, а там с ращвитием ретрокультуры проблем нет, так что на таком датсуне там и сейчас может перепасть :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да и в Калифорнии непонятно насколько ценят Датсун-пикап, в то время к японцам они относились как мы сейчас к китайцам. Кто через 20 лет хотя бы вспомнит GreatWall Deer? Вот американские машины наверно почитают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень много ценителей различных автомобилей. При этом, если машина реально mint - так будь то хоть китаец, хоть японец, но уважение вызовет. У меня знакомый пригнал Isuzu 117 coupe 70-х годов на продажу, так на нее пол-города передернуло уже :)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой способ отфильтровать дур. Разве нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как оформить. Ретро автомобили можно так отреставрировать и начинить таким добром, что с "прокатить" проблем не возникнет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да как не оформи на тебя будут как на чудика смотреть у которого денег на нормальную нет, я конечно говорю про девах которые в принципе ведутся на тачки
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мыслите как российские "реставраторы" конца 90-х - начала 2000-х) "Взять старое корыто, выпотрошить его, и нафаршировать современными ништяками" Но то не рестоврация а кастомизация, другое течение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите так, будто это что-то плохое) Мысль как раз и была в том, что можно сделать неплохой казанова-мобиль из авто почти любой эпохи, а не о привидении к заводскому состоянию)

Автор поста оценил этот комментарий

Да... начал реставрировать по гайдам с ютуба... в 60 лет опомнился и такой, а нафига я всю жизнь этим занимался? Помню чего то мне хотелось в молодости. Ааааа... телки точно! Блиииин...

Автор поста оценил этот комментарий
Парни катали телок на своих железных поршнях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку