2

Календарь школьника. Новосибирцы отзовитесь)

Читал в детстве замечательный альманах "Календарь школьника". Издавался он ещё в СССР, выходил раз в год и был чертовски увлекательным!  По традиции, со временем все эти журналы были утеряны. Однако, очень хотелось показать своим детям частицу того, что так увлекало меня в детстве (а оно пришлось на 90-е) и соответственно поностальгировать самому.  Что ж, я обратился ко всемогущему интернету. С помощью известного сайта объявлений нашёл почти все номера. Кроме номера за 1988 год. Точнее и его я нашёл, но продавец живёт в Новосибирске и не имеет возможности (или желания) отсылать его почтой. Сам я живу в Курске и пребывал тупике, пока не вспомнил о силе Пикабу! Пикабушники Новосибирска помогите с приобретением и пересылкой, цена альманаха чисто символическая.  Не оставьте детей без годной советской литературы)) Вот моя почта : bfacek@rambler.ru готов обсудить любые детали. Спасибо. Комментарии для минусов внутри.
Календарь школьника. Новосибирцы отзовитесь) Помощь, Новосибирск, Почта, Посылка, СССР, Календарь, Длиннопост
В сети можно найти электронную версию, но согласитесь это не так лампово)). Пусть дети отложат свои планшеты в сторону и полистают что-то  действительно олдскульное.
Календарь школьника. Новосибирцы отзовитесь) Помощь, Новосибирск, Почта, Посылка, СССР, Календарь, Длиннопост
Очень надеюсь на вашу помощь. E-mail: bfacek@rambler.ru

Найдены возможные дубликаты

+1

поищу, если не выкинул

+1

у меня какойто есть не помню, у предков где-то валяется

+1

Был у меня такой же. За 88 год )). У мамани где то лежит, а маманя в другой стране осталась((

0

,

0

.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: