Календарь из будущего

На днях тут мой папа принёс домой один календарь)

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

Помимо самого года, меня заинтересовали "факты", представленные на каждой странице. Сразу прошу прощения за качество фотографий, старалась как могла ¯\_(ツ)_/¯


На случай, если будет плохо видно, под каждым фото подпишу, что там за "факт"


Январь

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

12 января 2024 г.

"В зоопарке Новосибирска убрали последние информационные панели. Теперь все животные, снабженные нейроустройствами, сами рассказывают о себе."



Февраль

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

17 февраля 2025 г.

"Российские специалисты по кибербезопасности нашли способ противодействия вирусу "Флибустьер", уводящему беспилостные транспортные суда к берегам Сомали."



Март

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

7 марта 2027 г.

"Внесены поправки в статью 186 УК РФ. Увеличен срок заключения за оплату продуктов и услуг неискренними эмоциями."



Апрель

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

13 апреля 2028 г.

"Участились случаи вторжения в виртуальные примерочные."



Май

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

3 мая 2030 г.

"Выращена вторая очередь высаженного год назад в рамках проекта "Экологическое социальное жилье" квартала "Сочи секвойя парк". "



Июнь

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

21 июня 2036 г.

"Дроны-разведчики выходили выпавшего из гнезда птенца снегиря."



Июль

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

23 июля 2040 г.

"Кролик, сбежавший 10 лет назад со съемок рекламного ролика новой атомной батарейки, обнаружен в лесах Амазонки."



Август

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

2 августа 2043 г.

"Жители российской Кремниевой долины в очередной раз перекрыли МКАД, что, как обычно, никак не повлияло на транспортную ситуацию в Москве."



Сентябрь

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

11 сентября 2043 г.

"В Ивановской области открылась "фабрика будущего" по производству виртуальных невест."



Октябрь

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

8 октября 2043 г.

"Резкий рост популярности синтетического питания побудил правительство объявить новую программу поддержки еды 20 века: каждый житель может бесплатно пообедать в любом классическом ресторане."



Ноябрь

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

4 ноября 2044 г.

"Опубликован ТОП-10 спортсменов-экстремалов, чаще всего восстанавливающих себя из резервной копии."



Декабрь

Календарь из будущего Календарь, Будущее, Фантазия, Очень длиннопoст, Фотография, Длиннопост

15 декабря 2045 г.

"Главный тренд 2045 - встреча Нового года в 60-х."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу этот календарь! Автор как с тобой связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно прям так, связывайся))
Я здесь написала, откуда он #comment_81267419

И вот здесь сказано, где можно распечатать :) #comment_81260981
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку