11

Календарь. Часть 2

Предыдущая часть (Календарь)

Вот и подоспели три весенних месяца.
Май в самом разгаре, лес радует зелёными листочками, цветами и сморчками. Из последних и был составлен такой замечательный май.

Календарь. Часть 2 Творчество, Ягоды, Фотография, Календарь, Мобильная фотография, Весна, Карантин, Красота, Длиннопост
Календарь. Часть 2 Творчество, Ягоды, Фотография, Календарь, Мобильная фотография, Весна, Карантин, Красота, Длиннопост

Еще больше моих фотографий и работ тут—-> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
39

Начало положено

Решила я во время карантина научиться рисовать. Как то не особо в жизни с этим сталкивалась, максимум лет 15 назад в средней школе тюльпаны рисовали) Начала месяца 2 назад, может меньше, дракоша всего 17ый рисунок, надеюсь, что получится)
Ps. Дракон это Алдуин)

Начало положено Рисунок карандашом, Творчество, Карантин, Дракон, Длиннопост
83

Фото с КБЖД

Пару дней назад был с ночевкой в палатке на КБЖД. Из людей только работники железной дороги и местные жители. Туристов нет. Делюсь фотографиями.

Стелла на въезде на КБЖД

Фото с КБЖД КБЖД, Байкал, Карантин, Иркутск, Култук, Весна, Железная дорога, Длиннопост

Рассвет (7:45)

Фото с КБЖД КБЖД, Байкал, Карантин, Иркутск, Култук, Весна, Железная дорога, Длиннопост

Работники КБЖД

Туннель

Лесная дорога

Ручей в лесу

Показать полностью 6
1708

Я календарь переверну...

Подружка прислала фото своего календаря, со словами :

"вот чем я думала, когда покупала такой календарь..."

Я календарь переверну... Календарь, Апрель, Май, Июнь, Карантин, Длиннопост

"Теперь беспокоюсь за май месяц"

"Видимо с карантина выпустят в июне... там отрываться будем"

"Покупала календарь  в февралe,когда закончился январь с предыдущего года....кажется кто то уже тогда все знал..."

Подружка моя - тег моё.

Upd: продолжение в комментарии #comment_166555792

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: