Дубликаты не найдены

+16
про фотку , где ремень крепится к шомполу - это что, получается так оно и должно быть?
про ту фотку писали что это вовсе не спецназ и не военный, а кто-то красуется:

"1 и 2 - за такое крепление ремня (приклад и шомпол) в дикой варварской России можно неиллюзорно схлопотать от командира;
3 коллиматор Aimpoint Mini H-1 мало того, что не предназначен для установки в таком положении (слишком длинная прицельная линии и конкретно на АК марку будет частично закрывать мушка), так еще и установлен задом наперед;
4 эвакуационная петля на бронике под подбородком, т.е. бронежилет тоже надет задом наперед."
раскрыть ветку 4
+3
а вот часы крутые и дорогие, если эточто-то на подобии SUUNTO Ambit3 Peak
ЧАСЫ С GPS-МОДУЛЕМ И ФУНКЦИЯМИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ СЕРДЕЧНОГО РИТМА, ОТОБРАЖЕНИЯ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ И МОБИЛЬНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ

http://www.suunto.com/ru-RU/Products/sports-watches/Suunto-A...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
насчет крепления на шомпол походу бабок просто на одноточечный ремень не хватило )))
+1
У меня также далеко стоит Микруха эта, ничего не перекрывает. А так да, задом наперед он установлен.
-7
То, что аим не предназначен для такой установки ещё не значит, что его нельзя так ставить. Я так ставлю и очень доволен.
ещё комментарий
+5
нифига себе прицел!
раскрыть ветку 13
+3
ты бы выдел в какой он коробке хранится, у нас ребята затрахивались с ними бегать.
раскрыть ветку 5
+2
прямо штыкприцел
раскрыть ветку 4
+1
НСПУ - же
раскрыть ветку 2
0
А мне он больше всего нравится. Особенно звук ЭОПа при включении
0
НСПУМ вроде - не?
+1
Может метать гневный взгляд крупного калибра на дальние дистанции.
раскрыть ветку 3
+1
А в ночное время еще и хороший источник кирпичей, надо только забрать их с позиций противника.
раскрыть ветку 2
+4
Силы САМООБОРОНЫ в Крыму? Та они больше на отряд "морских котиков" похожи чем на самооборону чего либо ( в плане через чур высокой элитности экипировки ) а АК да, самый масовый отличный автомат)
+3
У Моторолы походу не на 40 патронов, а РПКшный на 45!
+2
Противотанковое ружье-ПВО на живой треноге... это сильно.
раскрыть ветку 1
+3
ручные пво (правда не противотанковые ружья а пулеметы) на живой треноге это классика второй мировой.
+1
Это не крымское ополчение, а ВЛ, наши чуть по другому выглядели
+1
Морпехов и Десантников до сих пор кто-то называет "силы самообороны"?)
0
ахуеть Собчак в украинском спецназе. вот сцука кровожадная. а потом передачи ведёт)
-1
АКМС самая компактная
-2
почему хохлы берут к себе в армию всяких блядей?
ещё комментарии
-3
Ополченец с огромным прицелом как бы всем видом говорит: "Попизди мне тут ещё"
раскрыть ветку 2
+3
Чем читаешь? Украинский военный же.
раскрыть ветку 1
-1
Ну ок.
-4
"ополчение крыма" уже можно называть своими именами
раскрыть ветку 1
+2
на фото самооборона местная
-5
Господа, а вам не кажется, что между танчиками и войной на Украине есть некоторая разница? И данный пост из-за этого выглядит несколько м..., ну преждевременно, что ли.
-9
По поводу типарусского спецназовца, которого выдает специфический шлем, который мотоциклетный - куда большие вопросы вызывает камуфляж "Спектр" российских погранцов, который носили практически все ополченцы в период мая-июля.
раскрыть ветку 11
+7
http://airsoft.ua/classifieds.php?do=viewitem&itemid=153493
3 минуты поиска и вот. Цена вопроса - 800грн.
раскрыть ветку 10
0
ДА КАК ТАК_ТО!?!?! Я себе его искал чёрт знает сколько времени! По каким запросам ты его нашёл?
Слушай, а сурпат найти сможешь?
раскрыть ветку 1
-2
Хотя стоп, объявление опубликовано позавчера. А есть ещё какие-то объявы, помимо единичной, сделанной вчера?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: