Дубликаты не найдены

+11
А вот их родители
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Это прадед

+8

У матери есть знакомый. Взрослый мужик, свой бизнес и всякое такое. Захотел он уединения, купил пару гектаров земли и построил себе там дом. Живет и радуется. Не давно сделал "песочницу". Купил туда два вот таких и по выходным с внуком там играет.

+8
Господа, а я уже 10 лет работаю на таком. 120 тонн ковш 6,7куба.
раскрыть ветку 9
+9

Ну что вы тут как дети, ковшами мериться начали. Главное же не размер, а умение им пользоваться!

раскрыть ветку 5
0
18 лет в профессии, пять лет на ЭКГ, потом маленькие экскаваторы 2куба, и наконец красавец 1200. Владею навыком управления виртуозно (правда часто его мну, чиркаю, засыпало породой раза три)
раскрыть ветку 4
+1

В песочницу не поместится (

0
Сколько человек в ковш вместится ?
раскрыть ветку 1
+1
Как то не пробовали, более менее свободно человек 5-6. А если тромбавать 15-20!
+1
Ми-ми-мини экскаваторы
+1
Ты нашел экскаваторский детский сад.
+1

Мечта детства, да и сейчас бы не отказался порулить.

0

у друга в кузове газели мелкий hanix на резиновых гусеницах перевозится - нарасхват с весны до зимы.. похожий

0
0

Татарча??

0

Гидравлическая мощь в милой стальной обёртке.

0
Маленькие, да удаленькие. Мне такой карапуз, прям в гараже яму рыл. Шустро и качественно (конечно качество от экскаваторщика зависит) большим, таких дел не провернуть.
0

это их пастбище, их кормят соляркой, а потом они вырастают в бооооольших и сильных машин)

0
Это просто моя страсть! Каждый раз, когда такие в городе вижу, улыбаюсь и радуюсь как ребенок)
0

Они такие милашки, капец).. я хочу такой постоянно купить, но не знаю, как его применить. Самому как то не в масть копать, а посадишь драйвера какого то, так угробит за короткий промежуток времени..

0
Они клëвые,даже не знал что такие бывают.
раскрыть ветку 2
0

Дак это развежь мини. Вы не видели мини!

Мини это размером с письменный стол и сидушкой от велосипеда. А это вполне себе средние экскаваторы.

раскрыть ветку 1
0

Видел как-то даже без сидушки - её там даже ставить некуда было))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: