Как-то выбрался пофоткать лесные пейзажи

В 2010м выбрался пофоткать лесные пейзажи. Слышу дятел стучит, думаю дай-ка попробую дикую живность щелкнуть. На слух понял где, зум, пытаюсь не двигаться чтобы не спугнуть, щечок затвора... Короче у него хороший слух и он нифига не стеснительный. В ответ на http://pikabu.ru/story/neozhidannaya_vstrecha_3828554

Как-то выбрался пофоткать лесные пейзажи Дятлы, Не дятел
Как-то выбрался пофоткать лесные пейзажи Дятлы, Не дятел
Как-то выбрался пофоткать лесные пейзажи Дятлы, Не дятел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под губой уже сделал дырку

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это дятел сделал дырку? А я уж подумал, что мужик на фото заниженной самооценкой мается).

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется больше вероятность того, что у авторов подобных коментов с самооценкой туго, че вас так сильно колебет то пирсинг в чужой губе? :) спустя 5 лет шипа в губе нет только потому, что для лечения зуба пришлось снять - потерял. в ухе 4 осталось до сих пор. через пару месяцев мне стукнет 31, я женат, у меня куча друзей, нормальная работа, и все зашибись. а у тебя чего? пирсинга нет в губе и это твое достижение? :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, вам показалось, самооценка у меня ого-го!

Пирсинг на лице и в ушах у мужского пола:

1. Повысить самооценку - мол я смог, я крутой;

2. Цыган (воровской);

3. Нетрадиционной ориентации (большинство).

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Повысить самооценку - мол я смог, я крутой;
2. Цыган (воровской);
3. Нетрадиционной ориентации (большинство).

бред и предрассудки, я вот татуировки к примеру не понимаю, но ничего против них не имею, к татуировкам у вас тоже отношение типа "либо зек (большинство), либо самооценка"? а к длине волос? все что больше 5-20 мм все позерство? :) с чего вы взяли, что люди все должны иметь одинаковые вкусы и предпочтения и выглядеть как клоны? если у вас сильная закомплексованность и проблемы с самооценкой, это не означает что остальные рисуются.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ps. не скрою, я к примеру вот над такой фигней ржу всегда, имхо оч ржачно и чего у них в голове творится я не знаю :) . но как-бы поржал и все, у всех вкусы разные, это не повод выносить свое "экспертное докторское" мнение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не интересно продолжать беседу с вами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку