Как-то вечерком

После занятий в тренажерке иду в сторону метро, как вдруг подходят две девушки и говорят, мол из Мурманска, передвигаются автостопом и остались без еды и денег(как-то так).


Спрашивают не найдется ли еды? Еды с собой не было, а вот деньги да, были. Подумал "Была не была", дал 500 рублей(вроде немного, вроде не мало,ну купил бы я 3 сока да чего-нибудь ещё, а так помогу кому-нибудь) и сказал "Надеюсь это правда".


Они конечно радостно сказали спасибо, но вот я теперь сижу и думаю, что сказав это, я надеюсь на то что они голодные и без еды. Как-то неловко (  °-°)


Да и ладно, было да прошло


P.S. Все равно надеюсь на то, что они не купят по пивку и сигаретке на эту денежку.

Слишком уж много добра я вижу в людях ༼ ◕.◕༽

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

дурак ты, они явно в гости набивались

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фильм Кто там

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.


К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот фильм "забавные игры" научит вас не пускать незнакомых на порог

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

это такое специально завистливые лохи придумывают, из зависти что к ним то никто не подходит :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку