Как-то в детстве

Когда мне было года 3, у моих родителей была машина, красный Volkswagen. Ну я взял камень, намочил его в луже..и помыл машину...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, чистюля) Я наверное где-то в соседней луже трудилась, усердно отстирывала пятнышко со своей белоснежной куртки, пока мама не заметила
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще зимние болоневые штаны кремом для обуви один раз намазал,думал чище будут :3
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я один раз постирал свою кофту и повесил на балкон высыхать. на улице стоял мороз -30, и через 20 минут моя кофта превратилась в убойное средство повышенной твердости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"мальчик из Сургута затыкал грабителя из водяного пистолета насмерть" :D
Автор поста оценил этот комментарий
Многие этим способом "быстрО" сушат вещи зимой.. Удивил епт ;D
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что! Я вот как-то раз увидела в ванной мамины серёжки, беру в руки, а они серебряные, тусклые. Я думаю - дай-ка сделаю маме приятно, почищу их. Взяла иголку и давай их скаблить, ну, они засверкали, я сижу радуюсь, вроде нужного эффекта добилась. Тут входит мама (думает, что это я так притихла?), в ужасе видит меня за этим занятием... Короче, получила я по шее, правда ещё долго я не могла осознать, что таким образом серёжки на чистят)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку