Как-то так

21 год вместе. двое взрослых детей.узнал об измене длящейся последние три года.тяжело, стыдно, тоскливо.грёбанный коронавирус не с кем поделится.Всем добра  и любящих,верных половинок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
935
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги муж на даче упал с крыши, получил тяжёлую травму позвоночника. Была целая долгая история, как его из провинции доставляли в Москву, как она его выхаживала, как врачей оплачивала...

И вот лежит он в больнице, обездвиженный, и тут она узнаёт, что у него уже несколько лет есть любовница. Моложе её на десять лет (ей тогда было чуть больше пятидесяти, браку тридцать лет, двое взрослых детей).  Они, понимаешь ли, с любовницей столкнулись в больнице, она навестить пришла.

И муж, который прикован к постели минимум на год. С которым прожила всю жизнь, которую так просто и не перечеркнуть.

В общем, искренне сочувствую Вам... Это тяжело, очень. Тут советуют развестись и забыть, но на это не так-то просто решиться, когда столько лет вместе. Держитесь там, что ли...

раскрыть ветку (299)
281
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше что было? Про коллегу

раскрыть ветку (281)
804
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь любовница рядом прикована, в соседней палате. Перестукиваться могут.
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Но только зубами
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И только двумя оставшимися

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И те в руке держит
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И то медсестра

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и то в телевизоре

50
Автор поста оценил этот комментарий

:D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,а что руки не поломали?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально
3
Автор поста оценил этот комментарий

А за ней кто ухаживать будет?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Максимка, ты бы предупреждал, типа "не сдержанным в эмоциях в ночи не читать".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нафигааа, решила лечь спать в нормальное время, теперь ржу как лошадь,после вроде бы плаксивой истории. У меня у мужа инсульт, так что представляю, как я бы я всех разложила. А потом на каталку обоих и в светлое совместное будущее.

370
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше она два месяца рыдала, пила успокоительные, потом проколола себе пупок, накупила красивой одежды и более-менее простила мужа на условии, что с любовницей он расстанется. Он и расстался, телефон она контролировала. Через полгода он начал вставать, сейчас ходит нормально, насчёт остальных функций не знаю. Ну как-то так...

раскрыть ветку (265)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и любовнице нахер уже не нужен был просто

152
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, любовница не захотела выхаживать этого мудака, поэтому он наобещал жене.
ещё комментарии
126
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня это все. Она его простила, он решит, что теперь всё можно. И как только поправится, найдёт себе новую бабу, ведь если простила раз, то и второй раз простит.

У меня дядя лет пять назад завел себе постоянную мадам, тоже лет на 10-15 младше, ему за полтос. Дети взрослые, с женой вместе больше 30 лет. И? Жена его постоянно прощает, он уходит к этой любовнице, потом обратно возвращается. Жена как-то также в больницу к нему пришла, а он там с этой бабенью. Взрослые тётки подрались блядь, из-за мужика. Позорище.
В итоге старший сын не общается с отцом, считает его предателем, да и с матерью практически, тоже.
Ради чего это всё, мне не ясно. Скучно, видимо, им всем, кроме их детей и близких, кого они в эту херню втягивают.
раскрыть ветку (54)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не простят их обоих. Много чего можно говорить, но говнецо уже всплыло и они поняли, что родители- долбоебы, и их брак держится на привычке и деньгах.
Я лично перестаю общаться с людьми, считающими это нормой и когда узнаю о чьи-то рогах за спиной, обязательно о них расскажу. Изменщики и их покрыватели одинаковые ссыкуны
раскрыть ветку (48)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я считала также. Но при опросе ВСЕХ своих знакомых и друзей оказалось, что они не хотят знать об изменах своих половинок. И многие сказали мне, что если я увижу/узнаю и им расскажу, значит я плохая подруга, влезла в их жизнь, чтоб ее разрушить.
Так что, мне запретили рассказывать. А вот я бы хотела, чтобы мне рассказали, в случае чего, а не скрывали. На это большинство опрошенных сказали: тогда разводить сразу, и больше замуж не выходи, так как все мужики изменяют.
раскрыть ветку (30)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не все изменяют. И у всех степень измены разная. У одних в сауне девочек заказать - это как воблу к пиву... у других на корпоративе секретаршу развернуть - ну я же пьяный был... Для себя давно решил: понравилась (влюбился, захотел) другую - честно говори. Не зачем обманывать. Человек тебе верит, и строит совместные планы на будущее. Зачем убивать не только любовь, но и веру в честность людей?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, тогда все ваши друзья друг друга подозревают, но без твёрдого подтверждения вроде как бы ничего и не было..

34
Автор поста оценил этот комментарий

я могу сказать так, что изменяет чаще всего не из-за того что захотелось куда-то пестик или тычинку пристроить, а как раз из-за того, что в браке в плане секса серьезные проблемы и кто-то из сторон не идет на уступки либо у кого-то какие-то физиологические факторы. Была у меня одна девушка, с мужем она со школы вместе и вот у нее все идеально, хороший муж, но есть одно огромное НО его хватало в постели на пару минут максимум, игрушки и т.д использовать он не хотел и был очень категоричный к этому, типо мужское достоинство все дела. И вот мы с ней встречались, просто для секса у нас никогда не было милых переписок, друг друга голых фото и т.д, просто приходило от нее сообщение на телефон "ты вечером свободен? Хочу заехать к тебе" и все, она приезжала мы просто занимались сексом и она уезжала.
В плане духовных отношений у них все ну просто офигенно, но в плане физиологических трабла и ей это нужно, но дать он не может...  И вот скажите, стоит ли ее мужу знать об этом?

раскрыть ветку (25)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вут? "Офигенные духовные отношения", когда женщина не может сказать о своей неудовлетворенности, а он не может ради нее начать вибратор использовать? Это странно. Но, к сожалению, многие идут на измену как раз потому что даже после разговоров партнер не идет навстречу. Но это точно не назовешь офигенными духовными отношениями, они были бы такими, если бы он сам ей сказал, мол, женушка, раз я в тебя тыкаю от силы пару минут и ни в какую не хочу брать твое удовольствие в свои руки, ты можешь найди секс на стороне. Вот это честность, открытость и компромиссы, а не обман и измена)
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну то, что вы описали это уже ох*ительные духовные отношения, которых на практике не встретишь, ну либо у нас с вами немного разная градация духовных отношений, так как это чисто субъективное мнение. Все что я от нее слышал ну все прям супер и идеально, кроме этого пункта, потому что эти разговоры очень сильно задевали его со всеми вытекающими. А я думаю не стоит вам объяснять как аспект того, что ты не можешь доставить женщине влияет на чсв\эго\мужской стрежень. И каждый раз когда она будет доставать вибратор это будет напоминать о том, что он не до конца состоялся как мужик... я не говорю, о том что она поступаем правильно, но иногда измены все таки можно понять.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
>на практике не встретишь
Ну почему, многие практикуют разного рода открытые отношения. И это здорово, когда в основе лежит любовь и честность.
>каждый раз когда она будет доставать вибратор... не до конца состоялся как мужик, если не хочет (может же) удовлетворить женщину любимую
Так смысл как раз в том, что он не состоялся, но в его же силах это исправить. Кончать за пару минут фрикций мужчине, равно как и не кончать от одних тыков женщине — это абсолютно нормально. В том числе для гармонии в сексуальном плане игрушки и нужны)
Как по мне, ему гораздо обиднее будет вспоминать о том, что он "не до конца состоялся как мужик", когда он узнает об измене, чем вместе с любимой постигать новое, подключать язык, пальцы, игрушки... Не думаю, что он настолько консервативен и уперт.
>иногда измены все таки можно понять
Да "понять" можно по сути любой умышленный поступок, если хорошенько разобраться, только вот суть-то не в этом... :)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Многие практикуют, но не в наших постсоветских странах у нас другой менталитет, но я могу ошибаться в выводах, но я в жизни ни разу такого не встречал. Ну смотрите, мы с вами вдвоем понимаем, что использовать игрушки в постели это она, что бы доставить женщине, да и себе тоже... Но это мы с вами более распущены в этом плане и еще какой-то % людей. А если люди для которых это серьезное табу, и как я понимаю в том числе и муж этой девушки и мне и вам не понять его ход мыслей, может какая-то детская травма, может когда-то кто-то сказал, что фу так нельзя и у него это заклинило в башке вариантов миллион... ну вот хороший мужик живут в душа в душу, но есть один загон который ну прям конкретно не портить их совместную жизнь и вот девушка нашла вариант, который по ее мнению вполне нормальный она иногда занимается сексом с другим, но не более. 
Мы можем с вами бесконечно вести эту полемику и все равно на вряд дойдем до общего консенсуса уверен, что у нас немного разные понятия морали и что для меня кажется нормой и это можно принять, для вас совсем другое )))

" когда он узнает об измене" - я как раз ради этого и писал первый коммент, что не лезь в чужие отношения, если кто-то кому-то изменяет оставь это при себе если не знаешь всей ситуации.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А яхта у него есть? Фу, не до конца состоялся как мужик. А пара сотен человек в подчинении? Фуу.. вообще не мужик. Как он с этим живёт?

А, вот, женщину свою удовлетворить вибратором - за это он переживает.

И, кстати, по факту-то он её не удовлетворяет. И, выходит, он вполне в курсе ситуации. И в то же время "мужик"?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальные духовные отношения и человек, мифическое "мужское достоинство" которого ему дороже реальных потребностей и комфорта его любимого человека - оксюморон. Либо одно, либо другое.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит, потому что он ею дрочит, а это уже не "духовные отношения". Ну тут вопрос опять же о самоуважении женщины, которого нет. Зато есть быт и финансы. И ты ей не подходишь ни для чего, кроме секса, ищет вариант подходящий под все пункты. Только искать нужно не наставляя никому рогов
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ухтыжбля, да ты просто воен светы. Мужик тот, конечно, идиот, но у каждого свои тараканы. Если тетке невмоготу, она может уйти от него. Но она не уходит, а находит себе тебя. Она обманывает мужика. Ты обманываешь мужика, тетку и себя своим поступком. Мужик обманутый идиот с комплексами, рогами и твоей идиотской историей. Вы все в этой истории стремные. Я бы не хотел иметь с такими никаких дел.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напридумывали хуйни.  И тетка и этот ебарь получают кайф и не особо думают про мужа-идиота.  На редкость гармоничные отношения.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тану, какой там кайф-то? Потыкать хуем в человека, в этом кайф? Смешно, чесслово. Секс - это только часть кайфа так-то. Это как любить сладкий капучино, но пить эспрессо. Так себе каеф ;)

Я потому и говорю, что он тоже сам себя обманывает.

И тут есть еще один интересный момент. Если его этот муж выследит и грохнет, то вряд ли жена того мужика будет сильно горевать. Очень так себе каеф, чесслово.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажите что бдсм-шики кайфа не получают, когда вылизывают сапоги госпожи или пиздят кого-то плетками.  Выдумали какую-то хуйню про то, что секс это какая то "часть".  Глаза разуйте, мир не настолько ограничен, как вы думаете. И кайф получают не только от простого секса без всяких обязательств, а от извращенного секса в том числе.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется тут предательством попахивает. Если нет удовлетворения в постели,  надо искать решение проблемы не раздвигая ног перед чужим мужиком. И в плане духовных отношений у них все печально. О каком доверии может идти речь? Если они такую не столь глобальную проблему решить не могут, не теряя чести, такой брак едва ли можно назвать удачным

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не то что им попахивает и можно сказать воняет и мы в него вступили ))) но насчёт печально тут с какой стороны посмотреть... как бы это было не грустно, но по итогу то мы имеем счастливую супружескую пару. Пока мы тут пытаемся разобраться о их доверии и предательстве они сейчас оба где-то дома и счастливы быть рядом ) хеппиенд )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ты явно не грустишь из-за того, что втянут в это. Одни плюсы! :)

Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взяла что лишь все изменяют? Далеко не так уж это ли
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже. И, кмк, противоположный пол это знает. Чувствует.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может посоветуете мне что нибудь. Я, можно сказать, вот такой сыкун. Моя лучшая подруга изменяет своему мужу. Он работает пилотом местных авиалиний и часто отсутствует дома. Она зарегана на многих сайтах знакомств и каждую его длительную командировку у неё новый мужик. Она это аргументирует тем, что секса у них с мужем практически нет, максимум раз в три месяца и то после длительных уговоров. Она же барышня весьма темпераментная и ей нужен секс хотя бы пару раз в неделю. Так же они уже несколько лет хотят завести детей, но никак не получается. Даже для зачатия, он не слишком хочет заниматься  сексом. Он ее полностью обеспечивает. Содержит и ее, и ее родителей. Несколько раз в год они летают на отдых заграницу.

И вот я всё это знаю и не знаю, что делать. И парень он вроде хороший, но и она моя подруга со школы и доверила, мне всё это. Спрашивала советник своего мужа, он говорит это не твоё дело. И я не знаю, что делать.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего,там оба ходят налево и всех всё устраивает,но не озвучивается. Ваш муж прав. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотите? Рассказать её мужу? Вы не знаете, хочет ли он это знать. А может и уже знает. Я б с мужем вашим согласилась. Дело не ваше.


Вы подумайте, нужна ли вам такая дружба? С таким человеком вам хочется дружить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и ничего не говорю, не мое дело. Просто при общих встречах, как то неловко мне вот это вот всё.

Ну 20 лет дружбы просто так не выкинешь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Советовать не могу, это может привести к потере подруги. Я своим прямо задаю вопрос- они считают нормальным отсутствие секса в отношениях? Партнер что должен делать? Они допускают измену(в своей голове), когда месяцами бегают от супругов. Как-нибудь по случаю бы спросила летчика, как он относится к изменам в принципе.
Есть пара знакомых моряков, двое смирились с изменами, третий развелся. У третьего нагуляный ребенок, это для него стало шоком, хоть и подозревал измены. У всех разные рамки. Кто-то не считает минет или в презервативе изменой, рейсовые многие спокойнее относятся к разовым потрахушкам. Ваш летчик, скорее всего, давно смирился. А если нет, вы ему разрушите мир розовых поней и станете виноватой.
А подруга странная, сложно в себе такое дерьмо держать чтоль, вот зачем вам эти терзания между честностью и дружбой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов подруги, ее муж считает, что дело в ней, это у неё слишком большие запросы и что она помешана на сексе и это не нормально, всех девушек до неё всё устраивало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, меня, меня послушайте. Я как-то решила открыть глаза своей самой близкой подруге, описывать не буду, короче, сказала, после чего ссора и тарелки. Прошло время и..... ОНИ ПОМИРИЛИСЬ, эта овца, её так её мать назвала, с которой они жили, его простила, а он развернул свой гнев на меня. Как меня все наши общие друзья ругали, типа на фига ты с ними связалась. Я правда и тогда не особо поняла, в чем была не права. И вот теперь, будучи взрослой тёткой говорю :  н и к о г д а не лезьте в чужую семью, за такие новости вам никто спасибо не скажет. Молчите, здоровье свое пожалейте, потом ночами спать не будете.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги тут точно не при чем :D Не их вариант. Да и привычка это не всегда повод быть вместе.
Многим реально нравится такой мазохизм, что ли. Ну вот скучно им. Они и раньше изменяли друг другу. Оба! И, видимо, хорошо это скрывали. Или я на тот момент просто еще ребенком была и не видела этого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, имею в виду финансовую стабильность, а не миллионеров. Многие прощают, потому что не работали уже кучу лет и забыли как это делать, или не потянут 2-3-н детей без зп мужа, идти некуда, и тд именно финансовые вопросы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага да, да, дети не простят... угу. Вы видимо ни разу не видели этих детей. Которые парой уже даже в 10 лет решают моральную и психологическую головоломку своих родителей.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А на чём, интересно, брак должен держаться? Нахуй нужен бедный, да ещё и к которому не привыкла?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Значит плюсов в этих отношениях для неё больше, чем минусов. Пусть кому-то эти плюсы покажутся не существенными, но кто мы такие, чтобы за кого-то решать, как ему жить.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может действительно больше плюсов.
А может любимый кактус - как не доесть? Такое тоже на каждом шагу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень может быть
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем драться? Ну установили бы график посещения больницы, в 2 раза меньше пришлось бы тягаться и наготавливать)))

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, он просто хвост поджал и зад пристроил, в ином варианте свалил бы к молодухе, раз уж жена все узнала.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дура. Потому что, откуда любовница могла узнать где лежит муж? Только если он сам ей сказал, сказал тогда, когда уже лежал в больнице обездиженный, а жена утки за ним выносила. По мне это свинство, ладно раньше изменял, хотя для меня это уже признак того, что человек ни себя, не свою половину не ценит., так ещё и в таких обстоятельствах ни уважения, не благодарности
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него все друзья могли знать его любовницу, вот и сказали ей, где лежит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовнице, про больницу, где дежурит жена? Это не оч умные друзья)
278
Автор поста оценил этот комментарий
Все это вот "я больше так не буду, я осознал" - враньё самому себе и лицемерие. Люди не меняются, и если однажды человек переступил психологический порог измены, он переступит ещё и ещё раз даже легче, чем в первый.
раскрыть ветку (180)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в 23 года во время первых длительных отношений я поцеловалась с другим человеком на вечеринке из-за лишнего алкоголя. Этого мне хватило, чтобы осознать, что так делать нельзя. Очень тяжело и долго переживала. Возможно, не отпустила этого. И понимаю, что в будущем не смогу этого повторить и допустить, находясь в отношениях, потому что мне это важно, в первую очередь, для себя.

138
Автор поста оценил этот комментарий

Что то сомневаюсь, что к мужику за полтос, если он не олигарх и не рок звезда, очередь из любовниц выстраивается. Тут в тридцатник то хер кого найдёшь...

раскрыть ветку (104)
127
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отцу 50. Не красавец. Ни богат ни разу. В 40 развелся с моей матерью. В 46 со второй женой. За этот год уже сменил трех женщин (возраст от 38 до 44). Сейчас встречается с одной, плюс на стороне еще есть!!! Как это работает???? :D

раскрыть ветку (65)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что он после 2 инсультов и не очень хорошо строит фразы. Чаще всего норм, но периодически ему тяжело сформулировать мысль. Поэтому я пока не склоняюсь в эту сторону)

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну харизма это не только болтология. Это и самочувствие, и уверенность , и жесты, и поза, и взгляды, и интонация, и юмор

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Короче: бери пример с Джека Воробья.
Ни слова больше.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
*капитана Джека Воробья
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смекаешь?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вам правильно ответили. Харизма. И именно харизма и играет основную роль при знакомстве. На прошлой работе был коллега. Внешность обычная, машины нет, квартиры своей нет, зарплата средняя (это я к тому, что не мажор). Хотите верьте, хотите нет, девушки на него вешались штабелями.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну как вариант - можно просто быть пиздаболом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или конкуренты гораздо хуже
5
Автор поста оценил этот комментарий

А так он после инсульта 3-х сменил .... Представляю. что до было)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он отличный слушатель значит! Кажется понимающим.
и, наверное, планку не задирает и берет то, что само на него бросается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Херизма
Автор поста оценил этот комментарий

49,5

39
Автор поста оценил этот комментарий
В этом возрасте много женщин свободных, которым тоже хочется любви и ласки. Вот это так и работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что-то не со всеми работает.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Старик Пахом в ответ лишь облизнул свои брови...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так лучше: старик пахом в ответ лишь облизнул свои брови...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пАхом?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, если у него нет особой харизмы, женщины, которых он находит, из более низкого социального слоя (беднее, хуже образованы). Или просто очень одиноки, а тут ваш отец нарисовался.
5
Автор поста оценил этот комментарий

На уши умеет подвиснуть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прокачанное красноречие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в мудрость вкачиваешь?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трёшка в Москве

Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пускай он с ними ебётся,а они будут ебать мозги ему
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кому надо, очень быстро находят. Ну и часто непритязательны в этом вопросе.
Я в 30 тоже не могу себе кого-то постоянного найти, но я не размениваюсь на тех, кто мне не подходит. Лучше одна буду, чем с кем попало.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умная...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше тем конкурентов меньше )) ну и о внешнем виде не нужно забывать ))

30
Автор поста оценил этот комментарий

Деду 83 сейчас. Меняет женщин раз в 5-7 лет, потому что "они стареют".Все лет на 20-30 моложе. Как это работает я не знаю, но факт ¯\_(ツ)_/¯ 

Да, он не богат, придурковат и все деньги отдает дочери.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, деду 83, как и 10 лет назад...))))))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Висели над камином старинные часы...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И стрелки замерли на них сто с лишним лет назад!
31
Автор поста оценил этот комментарий

По состоянию здоровья, ему лет 50-60, а может и меньше. Прошлой зимой жаловался, что на лыжах пробежал всего 5 километров и устал. Я, в свои 30 с хвостиком, устану, спуская лыжи на первый этаж))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Приятель мой хороший умер недавно в 81 год. Дочке 21 сейчас, вдове 56. Вот так это и работает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свёкру 58!От него всю жизнь бабы млеют!Сама не раз была свидетельницей,как стоит ему появиться, аж стелются)Причем разных возрастов!
Хотя не красавец
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И мне скоро 58. Красавец:))) Ха-ха, сам себя не похвалишь- хрен дождешься:)
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто харизматик и генетика хорошая. Кто-то в 40 уже осклиз, а кто-то впервые встал на коньки и погнал играть в хоккей. А еще подкачался, чтобы рядом с молодой женой выглядеть получше.

У меня третий муж был старше на 12 лет. Мне 27, ему 39. Красавчик, умница и хитрюга. Мне так хотелось, чтобы к члену прилагались действительно хорошие мозги, и он оказался просто находкой. Многому меня научил.

И что? И он меня через четыре года перехитрил, конечно, зараза такая ))))

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В 27 лет третий муж? Короткие у Вас браки, однако..
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И все мужики сволочи.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои мужья были замечательные. Любили меня сильно. И каждый чему-то важному меня научил, спасибо им. Я во многом как личность сформировалась благодаря этим мужчинам.

Просто я искала счастье именно в семье, так была воспитана. И не находила.


Мне понадобились годы, чтобы понять, что в моем случае брак не является необходимостью. И никто из мужчин не виноват, что я альфач, пытающийся быть женой. В итоге после последнего развода я пошла и всё желаемое себе сама настрогала с нуля - квартиру, ребёнка, пассивный доход - и очень сейчас довольна. Конкретно мне этот сценарий подходит лучше всего, и замуж больше не планирую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в первый раз замуж в 18, то вполне нормально успеть. Мошт, первые два померли. Через неделю после свадьбы.

Автор поста оценил этот комментарий
А они всё перехитритривают и перехитритривают...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перехитрил?

Изменил?

Умер?

Расскажите, пожалуйста. Интересно

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спится, напишу )

В одной из наших с ним небольших компаний был генеральный директор, которая крутилась как белка в колесе, выполняя все задачи. И вроде бы всё ничего, но полгодика спустя... something in the air... чую неладное, проверяю - так и есть, мой красавчик потрахивает нашего гендира (хорошая, умная девушка помоложе меня, пахала как лошадь на меня днём и на него - ночью).


Мне впервые изменили (а я человек лицом и фигурой лепый, союзный, все дела; при этом абсолютно моногамный), и это сильно меня ранило. Прям расхерачило всю. И планы мои на совместную жизнь расхерачило тоже... Сижу в руинах, сама - лицом черна как Кали. Убью гада, думаю. Не секс левый обиден - при желании договорились бы и вместе её трахнули, я-то би, и она была вполне в моем вкусе. Ложь его меня ранила. Он долго мне врал, и это было как нож в спину.


Но убивать его сгоряча невыгодно - бизнес же... Вот сука. Ну ладно...

Разъехались. Дальше была Санта-Барбара-блокбастер на несколько месяцев, пока мы с этим бизнесом разбираясь вынуждены были совместно общаться. Я постепенно выпилилась их всех проектов, мы еще здоровались на профильных проф.тусовках, делали приличное лицо. Вроде время прошло, но у меня всё ещё оставалась эта тупая ноющая боль...


Где-то через полгода я увидела на секунду как он "открылся" и тут же резанула по его бизнесу - мгновенно, на автомате. Будто только этого и ждала. Он потерял в результате более-менее ощутимые деньги, а я сидела какое-то время и думала - вот сейчас мне исковое пришлют... Могли. Но он либо был дурак и не понял, кто запорол ему проект (у него были вот такие "слепые зоны" - темы, в которых соображал сильно хуже меня), либо сознательно съел, отдав мне этот кусок как жертву разгневанному духу, от греха подальше. Я до сих пор не знаю ответа. Но сразу после того меня наконец попустило, вернулись силы, и я смогла пойти по жизни дальше.


Мне было на тот момент 33 года, я восстанавливала человеческую форму, у меня был практически ноль рублей на счету и полная свобода.

Я немного подзаработала, уволилась из корпорации и сгоряча уехала в Катманду - когда как не сейчас! - проветрить голову от всех этих срамных историй и посидеть высоко в Гималаях, поболтать ногой. Но всё это совсем другая история ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история, мне понравилась) За гендира правда обидно. Не трахнули её вдвоём.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот уж печалька, и то верно ) Она как раз грудастая была как я люблю...

Спасибо ей, что она забрала этого мужчину. Хоть история была и травматичной, но всё действительно оказалось к лучшему.

Я именно с того момента наконец-то начала жить так, как я этого хочу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди за пятьдесят тоже трахаются, как бы секс не удел исключительно красивых либо богатых и так далее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вместе с пузом выросла харизма, то почему бы и нет
6
Автор поста оценил этот комментарий
В тридцатник вообще не проблема - ты можешь и 18 и 45 летних . Ух , какой диапазон :)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что ни тем, ни другим ты нафиг не сдался) Если девушки на тебя не смотрят и не смотрели никогда - тут два варианта: или нужно кардинально менять себя ради этого (и еще поди угадай, почему они тебя за пустое место держат), или плюнуть и жить в свое удовольствие.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Менять себя в 30 - бессмысленно. Нужно тогда просто жить в своё удовольствие .
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Начнешь жить в удовольствие, появится хорошее настроение и обязательно найдется ТА которая захочет твою довольную улыбку стереть. В хорошем смысле конечно же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно . Главное не бояться смотреть им в глаза ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тридцатник люди ещё живут в первом , как правило, браке , и у них не так много охуительных семейных историй за спиной в виде разводов, вдовства и тд, чтоб судорожно искать себе партнёра, кажется, что ещё молодость к тому же, можно и для себя пожить, не заморачиваясь поиском партнёра. А в полтос уже и дети взрослые, за спиной опыт прошлых отношений, много одиноких женщин в этом возрасте. Вот мужики и нарасхват. Причем подбирают , простите, и совсем не олигархов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пф.

Знаю мужика ему 70!!!

Единственное, подтянутый и выглядит моложаво.

Но не особо богатый.

Так вот баб меняет шо капец. Последней было под 50.

При чем не сказать, что он романтик и капец какой заботливый. Они его обхаживают, он же достаточно жестко с ними себя ведёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Плохо ищешь.

Автор поста оценил этот комментарий

знаю двух мужиков, которые в "за полтос" себе баб находили на +-20 лет младше их, а те им еще и рожали.
так что может вам просто до полтоса подождать и потом начинать искать..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

> так что может вам просто до полтоса подождать

В 15 говорили "вот школу закончишь, пойдешь в универ, там девушек много - найдешь себе пару"
В 20 говорили "вот закончишь универ, получишь хорошее образование и работу - на тебя девушки вешаться будут"
В 25 говорили "вот накопишь денег, возьмешь ипотеку, с хорошей работой да квартирой тебя с руками оторвут! И вообще, после 30 девушек больше, чем парней, еще выбирать будешь!"

Теперь вот это.

> так что может вам просто до полтоса подождать

И потом уж до пенсии, а там и помирать можно)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Третьим буду;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

привет-привет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты двух мужиков знаешь....

Вот я такой же, с такими же обстоятельствами. Теперь троих знаешь.

А тебе чего подумалось???)

34
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я женат почти 5 лет. Вместе 9. У меня и в мысли не зайдет изменить, я слишком дорожу женой. Захочешь секса, когда её нет? Подрочи. Но кидать вторую половину вот так это свинство.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, лучше вдвоем на свинг-пати сходить.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут лично я совершенно не соглашусь. Измена - это безусловно пиздец. Но наверняка было также и очень много случаев, когда находят любовницу/ка ради новизны ощущений. А потом думают: "Боже, ну какой я был еблан, зачем я это сделал?". Людям свойственно меняться. Кого-то потом совесть сжирает, и он готов после этого жене ноги целовать, а от женщин на улице в ужасе отворачивается. Кто-то наоборот - увлекается этим делом, что ведет к окончательному разводу.
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же мне кажется, что интрижка на пару месяцев и любовная связь длящаяся годами это несколько разные вещи.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже верно, но комментатор сказал про измену в целом.

А так я измену вообще не понимаю, особенно в возрасте постарше. Да блин, мы с парнем полтора года вместе, я ему эротический массаж заказала, чтоб развеялся. Если я с кем-то 30 лет буду, мне ему легче девочку снять, чем думать "изменяет, не изменяет..."

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если такая мысль не посетила за три года, думаю, всё таки, вряд ли она внезапно будет в будущем.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Было так. Может потому что молодость, а может потому что долбаеб. Встречались с 9 класса. В 11 классе, на выпуском изменил ей. Не знаю зачем, не знаю почему и для чего. Нет никакой логики и никакого оправдания. Просто взял и сделал. Любовь была, всего хватало. И после этого я себя просто ненавидел.. прям сразу. она узнала через 4 года. Простила вроде бы, но все равно потом в сорах всплывало. Я ее понимал. Все равно в итоге после 7 лет отношений разошлись. Но это урок мне на всю жизнь и до сих пор себя за это ненавижу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом она узнала через 4 года?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

она как-то встретилась с одноклассниками, ну и одна из них проговорилась или специально рассказала, я не знаю как и зачем. ( пару человек знали, выпускной на базе был)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Всё тайное рано или поздно становится явным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, от этого не уйдёшь..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но наверняка было также и очень много случаев, когда находят любовницу/ка ради новизны ощущений.
Ага, и как в посте месяцами/годами ощущения перебирают:D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот тупо не понимал как разорвать этот круг. А вдруг эта вторая обидится и сдаст? Ощущение ямы, в которую ты сам себя посадил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот тупо не понимал как разорвать этот круг.
А вариантов много, что ли? Или каяться, или как джентельмен (застрелиться:D).
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправ, люди меняются.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. ясен хуй. как только почуял своей предательской задницой, что сейчас лишиться ухода, содержания и помощи - так сразу и осознал. гнида он.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Неа

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже так казалось, когда было решено возобновить старые отношения, которые кончились из-за измены. но вот теперь я знаю - люди не меняются :))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, правильно говорить - некоторые люди меняются, а некоторые - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняются приоритеты, дерьмо в голове и психологические грани никуда не денутся.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди меняются. Не факт, что конкретно этот человек выполнит своё обещание. Но измена, не всегда конец.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

нет, нет, и еще раз нет, люди МЕНЯЮТСЯ, что за стереотип, может не все. но так категорично всех под одну гребенку не прально

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все в расход мужика)))

Поразительные вы выводы делаете.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, почему женщины так себя не уважают
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проколола пупок???)))
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу. Арматурой.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

До самого позвоночника

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

навылет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ФЭЙТАЛИТИ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пирсинг сделала. В возрасте за пятьдесят.

Респект и уважуха ей, на самом деле. Мне кажется, она вполне достойно сама себя психотерпевтировала в итоге.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не понимал таких отношений, когда "более-менее простила". Нихрена на самом деле она его не простила, и пирсинг с ворохом одежды она приобрела явно не для мужа красивой быть. Если изменил - значит в жене женщину перестал видеть, а это однозначный конец отношениям.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как себя надо не уважать, что бы контролировать чужой телефон.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, бабе в полтос весело играть в идиотку и следить за ходящим членом. Типа нет других способов общаться с любовницей и других устройств. Ну что еще ожидать от людей, нашедших себя на помойке
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
смотрите на канале Россия 24 новый сериал "Любовь простит"
11
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше были танцующие с гробом негры.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше что было? Про коллегу

Зависит от сценариста. Очень популярный сюжет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я один такой, кто незнает как ответить на пост ТС?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вас пару человек всего. Всех остальных ночью разбуди они четко дадут ответы, всех жить научат и любой узел разрубят дольше минуты не задумываясь. Дуболомы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Большинству ответившивших язык вырвать надо и в опу засунуть. Похоже молодняк ещё совсем.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И как она поступила?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что что прикован. Бежать от такого. Здоровому ему значит эта женщина надоела, а больному пусть попу вытирает, так что ли?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Хороший психотерапевт и бросить становится просто. Не нужно идти на поводу у своих тараканов.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А на поводу чьих ещё тараканов идти? Нет правильных ответов в жизненных ситуациях. Вот так бы люди может сохранили брак, все было б хорошо, но все же вокруг говорят, что прощать измену нельзя, это себя не уважать и т д. Я думаю, что смогла бы простить теоретически, совершенно точно знаю, что не была бы категоричной в этом вопросе и уж точно не буду руководствоваться стереотипами и чьими-то убеждениями.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалуйста в чем рациональность идеи "прощать систематическую ложь"? Вопрос не в измене, а в том, что человек пользовался тобой ради своей выгоды. Семья это про доверие. Доверять тому кто тебя использует это странно.

Но главное что бы вам нравилось. Люди живут с френзоной, и с этим можно пожить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что "все было бы хорошо"? Отчего?

Как правило, информация "меня долго и системно обманывали, мне врали, мой самый близкий человек мне врал и я не могу доверять его словам и обещаниям" не делает отношения лучше. Особенно те, которые продолжаются уже после этой информации.

Ну, кому-то может быть нравится и абсолютно нормально и он счастлив жить и понимать - эгей, мой партнер не чурается меня наебать! надо не очень-то ему верить! - но это все-таки редкостная раскладка. И как правило, не более здоровая, чем жить с мужчиной, который тебя бьет, и отказываться уходить, потому что что я как эта, точно не буду руководствоваться стереотипами и чьими-то убеждениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю, что все было бы хорошо. Если для вас это неприемлемо, я вас и не призываю. Да, если это длилось годами, ситуация сложнее. Но возможно, человек запутался, и сам бы рад, все это прекратить. Я не призываю прощать измены. Я призываю в этом вопросе руководствоваться собственными желаниями, принципами и ценностями, а не слушать тех, кто говорит, что прощать категорически нельзя.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Может обижу многих, но блин, нафиг нужна любовница, если жена в постеле выделывает такое, что не одна молодая не повторит и когда смотриш на жену, хочется ее каждый день, хотя в браке уже 10 лет. Может я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю зачем вообще все это вранье. Меня не волнует что скажут другие если узнают или еще что. В измене больше всего волнуют чувства партнёра. Я не так боюсь осуждения, как ранить близкого мне человека. Причинить боль. Да и про постель правда.)))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу чувств. С мужем несколько раз поднимала тему измен и что я таковым считаю. Так вот, по-моему засунуть член в чужую вагину не измена. Да серьёзно, ну, вдруг, "она" - фэя?!? Ну мало ли, да и хрен с ней, я бы и сама попробовала - а вдруг?!

Нееее, это ерунда... Измена, на мой взгляд, это жить с кем-то, обнимать, целовать, просыпаться, видеть сонную и задумчивую, вредную и игривую, покупать ей цветы и ходить в кино, шептать комплименты и целовать в висок. Вот это всё - на мой взгляд - конкретный косяк, который, уже, простить тяжело. А ещё лучше развестись и послать.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой порог просто. Я бы после "сунул, вынул и пошел" не смогла бы. Ведь там как не крути все равно и объятия и поцелуи. А это не может быть совсем без чувств.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в вдумайтесь: Испытывать и Проявлять чувства к другому человеку это измена. Как-то дико звучит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки каждому свое. Я например сама не могу даже думать, что я кого-то буду трогать, обнимать, целовать. И притом любить только мужа? Нет. Я не могу быть с другим пока с ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если обоих будете любить?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку