"Как-то прям мерзко..." Руки-базуки разозлил сеть интимным видео со звездой "Дома-2"

Скандальный российский синтоловый бодибилдер Кирилл Терешин, более известный как "Руки-базуки", выложил в социальной сети интимное видео с экс-участницей "Дома-2", моделью Олесей Малибу (чтобы посмотреть ролик, доскрольте новость до конца).


На кадрах пара имитирует половой акт. При этом в видеоролике Кирилл Терешин заявил, что Олеся - его "девушка номер один". Скандальное видео опубликовано в Instagram-аккаунте бодибилдера.


Синтоловый "качок" также весьма красноречиво подписал свою публикацию.

"Как-то прям мерзко..." Руки-базуки разозлил сеть интимным видео со звездой "Дома-2" Руки-базуки, Кирилл Терешин, Скандал, Дом 2

Бывают моменты, когда я даже отказываю девушкам в сексе, так как мне многие девушки не по статусу, мне стыдно просто будет, девушка должна быть красивая, с сиськами, попой и с характером", - отметил он

Помимо этого, голос за кадром предлагает сводить Кирилла в стриптиз-клуб. Олеся же смеется и говорит, что у нее "петтинг на базуке". При этом девушка отметила, что секс у них будет только после свадьбы.


Подписчики Терешина в Instagram разразились волной критики, написав, что им мерзко смотреть на происходящее.

"Как-то прям мерзко..." Руки-базуки разозлил сеть интимным видео со звездой "Дома-2" Руки-базуки, Кирилл Терешин, Скандал, Дом 2

https://www.obozrevatel.com/show/people/kak-to-pryam-merzko-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем я это увидел ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку