Как-то грустно стало. Хочется совета толкового.

Велик у меня 2 года уже. И есть мечта, прокатиться из населенного пункта А а пункт Б. Пока для меня это недоступно, но я надеюсь на прогресс, катаемся по садам и окрестным полям с сестрой. Катаемся по часу-полтора по 10 - 13 км (считаю после прогулки по карте Гугл расстояние). А что бы он был (прогресс), надо, стало быть, постепенно увеличивать время и километраж. Вот для этой цели и был мной приобретен велокомпьютер. Что бы, значить, видеть сколько проехалось и надо ли еще добавить пару км. С велокомпьютерами у меня бяда ((((. Первый (хозяйский) быстро сдох. Второй купленный на Али, сдох в процессе настройки. Пропала связь с датчиком. Третий вчера, слава богу, успешно установили, и, вроде работает. НО. Возникли у меня с ним непонятки. Мне от него надо, что бы он считал пройденный путь и время. А для этого логично устанавливать эти параметры на 0 перед поездкой. А я не могу найти, как быстро это сделать. Получается, что надо входить в режим настройки и прогонять все параметры, начиная с часов, пока не доберешься до километража. В инете пока ничего не нашла про это. Может вы мне подскажите, как это можно делать попроще.

Велокомпьютер у меня Bogeer YT-813. Вот его фоточка из инета.

Как-то грустно стало. Хочется совета толкового. Велокомпьютер, Как это сделано, Вопрос, Велосипед

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.