199

Как-то аж не по себе стало...

Буквально 20 минут назад лежал себе преспокойнейше, смотрел рецепты обломоффа и истекал слюной. Как вдруг херакс...и полетели самолётики над моим домом, шум стоял невыносимый, летели очень низко. Пока я поднимал свою ленивую жопу с дивана, их уже пролетело штук эдак 4-5, а когда вышел, так еще 16 самолетов. Летели определенно в сторону Украины(живу в Краснодарском крае), до ближайшей точки Украины 550 км. Ну так вот, насчитал я 16 самолетов, здоровые сука...похожие на Boeing-и(могу ошибаться, так как в них не сильно разбираюсь)12 из них были такие, а 4 красивые длинные истребители... Как-то не по себе чутка стало, и страхово, господа...

Дубликаты не найдены

+57
Владимир Владимирович, спасибо.
раскрыть ветку 12
+38
Войны не надо,а вот ответную карательную операцию не помешало бы...
раскрыть ветку 9
+17
Про войну никто не говорит, упаси Бог.
Но действительно, малёхо нечисть побить... Припугнуть хотя бы.
раскрыть ветку 7
+5
ага пократь меркель и обаму
+5
Я из Севастополя часа 2 назад летало около 20-30 разных самолетов
это скорей всего репетиции парада на 9 мая
раскрыть ветку 1
0
Я тоже слышал самолёты,но лень было жопу поднимать,так как подумал,что на парад и я их ещё успею увидеть.
+48
в ООН обязательно примут информацию из этого поста к сведению и представят в качестве какого-нибудь доказательства!:)
раскрыть ветку 6
+34
И укажут источник: Пикабу :)
раскрыть ветку 5
+16
ага, "из авторитетного источника стало известно"=)
раскрыть ветку 4
+29
И в Москве летали. Но тут репетиция парада наверно
раскрыть ветку 6
+11
Краснодарский край! А в этом крае куча военных аэродромов, может учения просто, да и на полеты дальней авиации уже никто не реагирует, у знакомого из Энгельса постоянно летают красавцы вроде Ту-160 и Ту-95, главное не паниковать и не истерить!
раскрыть ветку 1
+1
Сам с Энгельса. Когда особо много полётов Ту-160, от благородного рёва четырёх НК-32 во дворе срабатывает сигнализация припаркованных авто. А как грациозен во время взлёта и посадки!
+10
Скорей всего.
+1
И в Севастополе тоже
раскрыть ветку 2
0
В Севастополе "Русские витязи" и "Стрижи" к параду готовятся, без паники.
раскрыть ветку 1
+15
медаль "За взятие Вашингтона" - а звучит же!!
ещё комментарии
+14
ебануть надо в раду 1 ракету...и проблем не будет, как с басаевым
раскрыть ветку 6
+8
да там нужно пол украины перепахать искандерами. В край охуели, пидоры.
раскрыть ветку 1
-1
Ммм, понятно
0
Может с Дудаевым?
раскрыть ветку 3
+4
точно, перепутал)
раскрыть ветку 2
+6
Тоже из Краснодарского края, пролетело около 10 ИЛ-76 и около 4 бомбардировщиков Ту-22М3, летели на Крым, судя по направлению полета
раскрыть ветку 4
+2
Вот и я ж говорю...
+1
Вот и десантура подтягивается
0
в Новороссийке были замечены такие. снимал на мобилу через бинокль. + 2 самолета пролетело 4х винтовые. хз как называются

https://pp.vk.me/c619326/v619326435/739e/vwxo_wK4evE.jpg
раскрыть ветку 1
0
Турбовинтовые - Ту95м
+6
Только что прошли над Симферополем. Илы-76, Ту-95 несколько штук летели в сторону Бельбека.
+6
Может это репетиция летчиков к 9 мая ?
раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего, у нас в Софии, в Болгарии тоже каждый день летают, но на запад и это точно репетиция парада. В первый день нехило кирпичей отложила, думала, пиздец...
+5
Эт наверно Ту-160 развлекаются
+5
Часом не Ил-76?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
http://www.youtube.com/watch?v=C0EE29yv9qc
хз, вот видео, вроде похожи
раскрыть ветку 1
0
Я не хочу думать что это Ту 95-ые...
+4
десант и сопровождение
+3
Сейчас над моим домом в Симферополе тоже пролетали.
раскрыть ветку 1
+3
Вот и ответ - переброска войск в Крым на место постоянной дослокации.
+2
Бесполётную зону над Краматорском и Славянском!
+2
Почитал комменты краснодарцев, что-то будет) *Гендальф.жпг*
+2
Пора однако,хотя с трудом верится...
+2
ёпта гурман... фотку чего не сделал?
+2
По-моему просто 9 мая скоро, и репетиция парада
+2
Это репетиция к параду.
+2
Прямо сейчас в центре Волгограда, в сторону Ростова (до Донецка 30 км) движется колонна-БТР, бмп, Уралы, КАМАЗы. Вежливо едут. Может просто.
+1
Случаем не в Краснодарском крае находится летное училище? (Не знаю, живу не в России).
раскрыть ветку 2
+1
Есть, ейское, если не ошибаюсь. А ещё часть ВДВ в Новороссийске, и пару военно воздушных баз...
0
Да, именно там.
+1
Знакомые говорят что видели также истребители, 4 штуки
+1
При подобных конфликтах в любом случае будет техника поближе к месту возможного применения стянута, что бы уж если начнется, то ебнуть сразу. Аксиома же...
А может даже и братскую помощь для братского ополчения повезли. Совсем было бы замечательно.
+1
Войска Дяди Васи летят ебашить бандерлогов.
+1
Не в Новороссийске случаем? А то у меня тоже пролетали
раскрыть ветку 1
+1
Славянск-на-Кубани
+1
у кого там что летает, вы главное 9 мая на площадь победы не выходите, а то будете рассказывать, что танки на границу едут!
0
Похожи?
Иллюстрация к комментарию
0
Живу в Екб, вчера возвращался из Турции, видел в аэропорту как грузят транспортный самолет военными уралами...
0
Вот и выдали шпионам передвижения военных сил РФ)
-54
Ты дебил встал,а проснутся забыл!!!!
раскрыть ветку 2
+10
опять мат и оскорбления. фуфуфу таким быть
+4
который раз тебя вижу в таких постах. И каждый раз с подобными бессмысленными комментами и оскорблениями. уже даже интересно, на сколько еще тебе рейтинга хватит.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: