Найдены возможные дубликаты

+8

Посольство Сербии в Южном Бутово

раскрыть ветку 2
0

но на сербском ещё белый орёл...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+5

Насяльника, не ругаисся, флагу поуесила, красива!

+2

КГБ=красный, голубой (синий), белый. Снизу вверх. Со школы помню.

+2
Я запоминала так-небо- белый цвет.вода -синий,кровь это символ земли-красный.в логической последовательности.
+2

Боюсь, что люди, которые вешают эти флаги, даже не знают, где должна быть белая полоса.

раскрыть ветку 1
+1

Уверен, что есть и незнающие, где должна быть синяя.

+1

Я запоминил так. С одной стороны белые с другой красные, в середине голубые. Белые победили красных (СССР не стало) следовательно белый сверху.

раскрыть ветку 2
+1

В итоге: и белые и красные проиграли...

раскрыть ветку 1
+1

остались только голубые

+1

запомнить легко: КГБ наоборот

0
0

-Как вы узнали, что он шпион?

- ....

0

белый синий красный, блин, что сложного

0
А нам в школе сказали: снизу вверх КГБ - красный, голубой, белый. Запомнил сразу))
0

Сверху-белые,снизу-красные, посередине-голубые

0
Там сербы просто тусят
0

Может это патриоты Сербии сознательно так флаг повесили! Видимо Сербия очень популярна в Бутово

-1
Долбоёбы, сэр
-1

Я лет до 16 запомнить не мог :D Потом нашелся способ - запомнить легко, произнеся слово бесик :D

БЕлый

СИний

Красный.

Бесик :D

раскрыть ветку 5
+1

Я ещё в школе научился представлять ельцына, белые волосы, синие мешки под глазами и красный нос ))

0
А где сидит фазан в курсе?
раскрыть ветку 1
0

Бессмысленно :D

-1
Вверх ногами повесили.
-1

или БСК - была такая тормозуха раньше, на основе касторки, кажется, но не уверен. Впрочем, и щас есть, и владельцы 21-х волг на нее неистово фапают.

-2

Как-то наткнулась на лёгкий способ запомнить последовательность цветов на флаге РФ. Помогает Николай Басков: БаСКов (белый, синий, красный). Звучит по идиотски, но запоминается легко.

-5

Пидорско-путнеский, за который при Сталине расстреливали, это временно.

-7

У этой страны есть два флага, По-другому никак.

раскрыть ветку 1
0

Черно желто белый это романовский флаг. Позднеромановский. После того как они с европэйцами породнились.

ещё комментарии
Похожие посты