Найдены возможные дубликаты

+8

Посольство Сербии в Южном Бутово

раскрыть ветку 2
0

но на сербском ещё белый орёл...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+5

Насяльника, не ругаисся, флагу поуесила, красива!

+2

КГБ=красный, голубой (синий), белый. Снизу вверх. Со школы помню.

+2
Я запоминала так-небо- белый цвет.вода -синий,кровь это символ земли-красный.в логической последовательности.
+1

Я запоминил так. С одной стороны белые с другой красные, в середине голубые. Белые победили красных (СССР не стало) следовательно белый сверху.

раскрыть ветку 2
+1

В итоге: и белые и красные проиграли...

раскрыть ветку 1
+1

остались только голубые

+2

Боюсь, что люди, которые вешают эти флаги, даже не знают, где должна быть белая полоса.

раскрыть ветку 1
+1

Уверен, что есть и незнающие, где должна быть синяя.

+1

запомнить легко: КГБ наоборот

0
0

-Как вы узнали, что он шпион?

- ....

0

белый синий красный, блин, что сложного

0

Сверху-белые,снизу-красные, посередине-голубые

0
Там сербы просто тусят
0

Может это патриоты Сербии сознательно так флаг повесили! Видимо Сербия очень популярна в Бутово

0
А нам в школе сказали: снизу вверх КГБ - красный, голубой, белый. Запомнил сразу))
-2

Как-то наткнулась на лёгкий способ запомнить последовательность цветов на флаге РФ. Помогает Николай Басков: БаСКов (белый, синий, красный). Звучит по идиотски, но запоминается легко.

-1
Долбоёбы, сэр
-5

Пидорско-путнеский, за который при Сталине расстреливали, это временно.

-7

У этой страны есть два флага, По-другому никак.

раскрыть ветку 1
0

Черно желто белый это романовский флаг. Позднеромановский. После того как они с европэйцами породнились.

ещё комментарии
-1

Я лет до 16 запомнить не мог :D Потом нашелся способ - запомнить легко, произнеся слово бесик :D

БЕлый

СИний

Красный.

Бесик :D

раскрыть ветку 5
+1

Я ещё в школе научился представлять ельцына, белые волосы, синие мешки под глазами и красный нос ))

0
А где сидит фазан в курсе?
раскрыть ветку 1
0

Бессмысленно :D

-1
Вверх ногами повесили.
-1

или БСК - была такая тормозуха раньше, на основе касторки, кажется, но не уверен. Впрочем, и щас есть, и владельцы 21-х волг на нее неистово фапают.

Похожие посты
5270

Флаги временно вне закона

Полицейским Москвы приказали задерживать и доставлять в отделы полиции людей, которые размахивают флагами Турции, Армении или Азербайджана из окон автомобилей. По словам источников, задерживать будут не только водителей, из машин которых торчат флаги, но и всех находящихся внутри людей.

Этот же приказ действует и на территории Санкт-Петербурга – и до особого распоряжения. Всех задержанных будут проверять по базам учёта.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/smi-politsejskim-moskvy-i...

229

Москва Бутово котенок ищет дом

Очень ласковая, ручная девочка.

Любит поиграть.

С лотком и аппетитом все отлично.

Малышке 1,5 месяца. Обработана от паразитов. Готовится к первой прививке.

Телефон для связи 89639950153 Наталья.

Москва Бутово котенок ищет дом Без рейтинга, Москва, Кот, Бутово, В добрые руки, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Москва Бутово котенок ищет дом Без рейтинга, Москва, Кот, Бутово, В добрые руки, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
60

Подарю жабу с террариумом

Подарю жабу с террариумом Жаба, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Бутово, Земноводные
Подарю жабу с террариумом Жаба, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Бутово, Земноводные

Всем привет). Подарю обыкновенную болотную жабу с террариумом (Москва, Бутово). Жаба здорова, регулярно осматриваема ветеринаром. Почту укажу в комментариях. У себя её мне оставить сложно - коты все время пытаются достать. Жабу мне подарили. Кто захочет забрать, пожалуйста, пишите на почту.

Показать полностью 1
43

В Южном Бутове задержан серийный насильник

Следователи задержали в Москве серийного насильника, напавшего с начал июля как минимум на семерых женщин. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

"С 3 июля 2020 года на территории района Южное Бутово в Москве мужчина, преимущественно выбирая вечернее время, нападал на женщин и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. В правоохранительные органы за этот период обратились семь пострадавших от действий мужчины, которые описали одинаковые приметы нападавшего", - сообщила Иванова.

Следователи задержали мужчину 1991 года рождения по подозрению в насильственных действиях сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК РФ). С ним проводятся следственные действия, трое потерпевших уже опознали его.

Источник ТАСС

1113

Посольство США в Москве повесило флаг ЛГБТ

Посольство США в Москве повесило флаг ЛГБТ Политика, ЛГБТ, Посольство, США, Флаг, Новости, Москва
Посольство США в Москве повесило флаг ЛГБТ Политика, ЛГБТ, Посольство, США, Флаг, Новости, Москва

источник: https://iz.ru/1027786/2020-06-25/na-zdanii-amerikanskogo-posolstva-v-moskve-vyvesili-raduzhnyi-flag?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

п.с. баянометр молчал

Показать полностью 1
561

Серый кот. Колонтаево. Москва и Московская область

"#Repost @laim.liva (@get_repost)
Москва, МО

Друзья! Очередное предательство (какое там оно по счёту за последний месяц?).
Кота наблюдают последние пару дней, а у него уже больной глаз, и он весь в клещах. Картина страшная: сидит кот на одном месте, днём и ночью, как преданная и преданная собака. Иногда кто-то приносит малышу на его пост покушать, за что кормильца одаривают лаской.

Я понимаю, что все уже устали. И я устала. И кот этот - тоже, наверное, устал, от боли и голода. Но все же - ввожу хэштег #серый_колонтаево

Очень нужна помощь авто: если кто-то сможет перевезти кота из Ногинского р-н, СНТ Колонтаево в Бутово, ко мне, возьму его на себя. Если же найдется куратор поблизости, то тоже отпишите, пожалуйста. Кто знает, когда кот сдаст свою вахту и пост его на вечность опустеет.

89853041240 Ия"
(честно сп..ёрто из репоста Инны Денисюк)

Серый кот. Колонтаево. Москва и Московская область Без рейтинга, Московская область, Ногинский район, Ногинск, Москва, Бутово, Кот, Спасение животных
500

Найден пёс в Бутово

Нашли собаку, кобель 1-2 года палевого цвета с розовым носом в районе Южного и Северного Бутово. Был в ошейнике и с оборванным поводком. Ищем нового или старого хозяина! Очень дружелюбный и позитивный пёс. Очень актуальна передержка!!! Кто готов взять пса к себе или взять на передержку, позвоните нам: 89878480936

Найден пёс в Бутово Найдена собака, Южное Бутово, Северное Бутово, Бутово, Щербинка, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Найден пёс в Бутово Найдена собака, Южное Бутово, Северное Бутово, Бутово, Щербинка, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
331

Кот Серёга

Помогаю распространением,взяла пост с ОК

Москва. Бутово. Ветклиника.

Кот Серега. Эта поразительная история, которую мне рассказала главврач клиники называется " Приходи ко мне лечиться и корова и волчица". Кот непонятного серо-бурого цвета в мазуте сидел на ступеньках клиники и просился в дверь. Но кто его пустит? Ну покормили, ну пожалели. Но, правда с какого-то раза врач сказала - Заходи. А в итоге оказалось, что кот на самом деле пришел за помощью. Откуда только знал... У него был сломан и отгнивал хвост. Что же, одним махом кота избавили от больного хвоста и ненужный причиндалов. А потом увидели, что кот, отмывшись , стал белоснежным, красивым, даже толстым постепенно стал. Молодой кот. 1- 1,5 года. Активный! Но вот сообразительный даже не в меру! Врач было нашла ему дом, но кот носился, что-то разбил, что-то разрушил, открыл, проник... короче принесли кота обратно. Сидит в своей клетке, энергия из него прет, а девать ее некуда! Ну не должен кот сидеть без движения.... Коту нужен дом! Посмотрите, кот уникальный, кот в высшей степени живой! Вам просто нужно убрать свой коллекционный фарфор в полку и будет всем счастье!

тел.врача 89251289004 Ольга

Кот Серёга Серёга, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бутово
Показать полностью 5
310

Котенок 3-4 месяца, девочка. В добрые руки

Москва, Бутово, м.Бульвар Дмитрия Донского.

Котенок 3-4 месяца, девочка. Игривая и веселая. Созерцательная барышня, подолгу разглядывает мир вокруг, любит наблюдать за людьми

Тел. +7 967 042 2405 Диана

Котенок 3-4 месяца, девочка. В добрые руки Кот, Длиннопост, Москва, Бутово, В добрые руки, Без рейтинга
Котенок 3-4 месяца, девочка. В добрые руки Кот, Длиннопост, Москва, Бутово, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 4
362

Котенок

Подкинули сегодня месячного котенка. Сейчас сидит в ветеринарке в Бутово. Сказали, что идеально чистый (без блох и прочего), хороший. Если кому-то нужен этот мальчик, то звоните по этому номеру (ветклиника)
84959800570

Котенок Кот, Помощь, В добрые руки, Потеряшка, Помощь животным, Бутово, Москва, Без рейтинга

Пока там свою кошку лечила, то чуть не умерла от писка этого лапоньки. Но моя кошка там устроила адские шипение и рычания, увидев котенка ((( так что сама забрать не смогла его

698

ГБУ Жилищник не перестает меня удивлять !

Я много тут читал про работы всяких разных ГБУ!
И вот эти нанотехнологии добрались и до моего двора)) Видно что технология ещё до конца не отработана и впереди идущий человек снимает все на видео! Видимо чтоб потом разобрать свои ошибки)))
За секретными разработками подглядывал я, поэтому тег моё 🤣

239

Потерялась собака "ЗАЗА"

Потерялась собака "ЗАЗА" Потеряшка, Бутово, Южное Бутово, Северное Бутово, Собака, Пропала собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ищу любимую собаку!

Нашедшему вознаграждение 30000 руб.

В районе Бутово убежала собака, темно рыжая с бритым боком (немного отрос). Похожа на лисенка по цвету и длинной мордой. В 1,5-2 раза больше Чихуахуа.

Кличка Заза.

Особые приметы: красный ошейник с биркой и номером телефона , шрам на животе после операции.

Последнее время видели в районе станции Бутово, со стороны Южного Бутово и в Северном Бутово во дворах Коктебельской улицы у магазина Ярче.

Постоянно перемещается, Ранее была в Бутовском лесу, а также в Южном Бутово и районах прилегающих к станции Бутово по обе стороны в частном секторе.

Просьба сразу сфотографировать, выслать в вотсап и попробовать поймать, позвав по кличке на еду или сладкое. Взять за ошейник (или иначе) и переместить в закрытое помещение или машину. Я смогу подъехать в течении 5-10 минут и отблагодарить за данное действие.

Имеется группа в Вотсапе, желающие подключится к поиску, могут написать мне в Вотсап или вк и вышлю ссылку.

Тел/Whatsapp +7-925-772-34-33 Юрий

Потерялась собака "ЗАЗА" Потеряшка, Бутово, Южное Бутово, Северное Бутово, Собака, Пропала собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
435

Потерялась собака!

Мальчик, уже старенький, рыже-белый окрас, очень добрый, откликается на Тобик.
16 апреля в обед пропал из новокосино
17 апреля весь день был в щербинке, на захарьевских дворника 3
18 апреля искали весь день, его там уже не было

Если у кого-то есть хоть какая-то информация, пожалуйста, сразу сообщайте!

Контакты
Татьяна https://vk.com/kisksks
Евгений 8(926) 171-66-92 https://vk.com/kalashnikov_eugene
Анастасия 8(925)185-08-25 https://vk.com/id262740398

Вечер 16 апреля:

Потерялась собака! Потеряшка, Собака, Москва, Щербинка, Новая щербинка, Южное Бутово, Пропала собака, Длиннопост, Без рейтинга

17 апреля

Потерялась собака! Потеряшка, Собака, Москва, Щербинка, Новая щербинка, Южное Бутово, Пропала собака, Длиннопост, Без рейтинга

Для минусов внутри

Показать полностью 3
297

Котята ищут своих человеков!

Котята ищут своих человеков! Котята, В добрые руки, Подольск, Москва, Бутово, Щербинка, Привет читающим теги, Кот, Видео, Длиннопост

Поднимите в топ пожалуйста. Комменты для минусов внутри.

Доброго вам времени суток уважаемые Пикабушники!

Пара милых котяток (котики) ищут отличные, добрые и заботливые руки человеков.

Обещали дарить тепло, ласку и умиление своим человекам которые их возьмут.

Территориально котята находятся в пос. Ерино (тот что между Подольском и Москвой)

От Бутово 15-20 минут на машине. Из подольска (центра) 10 минут максимум.

Из плюсов:

Имеют опыт работы с лотком и наполнителем.

В совершенстве владеют урчательными функциями.

Готовы употребить любую еду ознакомившить с документацией.

Не имеют вредных привычек. (драть обои, ссать по углам)

В меру игривые.

Не имеют паразитов в своем организме. (полная обработка от всех гадов)

Из минусов:

Невероятно прилипчивые. Достаточно погладить и за тобой будут ходить хоть весь день.

Жрут все что съедобно и в диких количествах.

Растут как на дрожжах.

Почти не мяучат. (хотя кому-то это и плюс)

Серый немного прикусывает руку от переизбытка чувств. Прям совсем слегка.

Серочерный котик немного пугливый. Думаю его шугали мелкие говнюки на улице.

Котята ищут своих человеков! Котята, В добрые руки, Подольск, Москва, Бутово, Щербинка, Привет читающим теги, Кот, Видео, Длиннопост

Для тех кто хочет посмотреть котяток и взять их пишите на почту aleksandrov.s.p*собака*gmail.com или в скайп aleksandrov.s.p

Чуть более точно котятки находятся по адресу Ерино ул.Высокая д.1

Прошу прощения за количество шакалов.

З.З. Без срачей в комментах пожалуйста и без петросянства.

Показать полностью 4 2
856

Потерялась собака

⚠Москва⚠
У метро АННИНО весь день БЕГАЕТ СОБАКА, к себе не подпускает, боится, хвост поджала, шерсть длинная, бежевого цвета, средних размеров, на шее розовая шлейка порвана. Видно что давно потерялась.
Пишут, что ранее была замечена в БУТОВО!

Хозяин, найдись 😢

Потерялась собака Потеряшка, Собака, Помощь животным, Помощь, Найдена собака, Москва, Бутово, Южное Бутово, Длиннопост
Потерялась собака Потеряшка, Собака, Помощь животным, Помощь, Найдена собака, Москва, Бутово, Южное Бутово, Длиннопост
Показать полностью 2
111

Отдам котёнка в хорошие руки

Отдам котёнка в хорошие руки срочно, малыш совсем забрался в машину, спасение длилось около 30 минут, в коментах пишите телефон я позвоню, котёнок находится в Бутово г. Москва
Фото и видео попробую выложить в комментах, пост для минусов там же

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: