Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+63

сообщество прям норм выбрал

раскрыть ветку 5
+23

Пирожок из кота - лучший.

+5

ghazan купил кота и кресло
а когтеточку не купил
трудов всего какой то месяц
и кресло просто не узнать

+2
Купил себе недавно пиздатое кресло! Мой пушистый Кракен его дерёт с особым рвением. Так вот. Через месяц скину фото кресла и пирожков.
раскрыть ветку 1
+3

Наш изголовье кровати дерет)

Особенно с утра часов в 5 любит это дело)

+1
@moderator, переместите в котомафию, пожалуйста
+19

Хозяин, напала кожеядная моль, я отбивался как мог, бОльшая часть кресла спасена

+9
О боже. Отдам маленького британца в добрые руки.
раскрыть ветку 2
+7

У меня большой тоже натворил дел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18

пидрила шерстяной

+25
)))) 4 шерстяные пидора) я уже смирилась, что у меня никогда не будет красивой мебели и штор))
раскрыть ветку 8
+2

Можно кстати когти стричь

ещё комментарии
0
Мои драли кожаный диван все время. А как купили из ткани, то он им сразу разонравился и они перешли на столбик. Попробуйте мебель перетянуть тканью.
раскрыть ветку 4
0
У них есть для этого 2 огромных пуфа, обтянутых тканью) но тут видимо какой-то запах в материале очень привлекает
раскрыть ветку 3
+23

Ха!!!

Ну и сама трудяга))

+13

Мои два дебила пытались в "ранней юности"... ))

Быстро отучились. Поскольку за каждую попытку получали весьма внушительных пиздюлей от пса. Который смотрел сквозь лапы на драние этими обормотами чего угодно, кроме хозяйского рабочего кресла – а оно для него этакий "Священный Трон", который надо охранять. Лучше б изодранный в клочья диван так охранял, ёпт – он дороже был... ))))

+6
Отличный дизайнер....
раскрыть ветку 1
+1

декоратор

+4

У меня аналогичное кресло и аналогичная проблема. Я на спинку старую футболку натянул, вроде норм смотрится.

+3
На личинки похоже)
+6

Кошке 3 года, креслу 2. Ну и единой затяжки не поставила. Дерет когти на когтеточке, которую ей купили в 3 месяца и к которой приучали. Если вы не приучали кошку к когтеточке или у вас её вообще нет то кто вам виноват? Животное и его инстинкты?

раскрыть ветку 3
+2

Моя об когтеточку дерет, да вот когда хочет меня позлить или мстит начинает делать то, что я е й запрещаю. ПРи этом в глаза так смотрит засранка)

+1

У меня коты никогда не точили когти об кресло, но все и всегда любили запрыгивать на спинку. Поэтому я просто не покупаю кожаные кресла. А затяжки на тканевых - фигня.

0

Разные кошки бывают. Моя вот дерет когтеточку. А так же спит в мое отсутствие  на компьютерном кресле. И когда просыпается из-за лени начинает фигачить когтями спинку кресла. При чем если я рядом буду всегда бежит на когтеточку и кресло не портит.

+4

Купи коше когтеточку! Она требует!

раскрыть ветку 14
+12

И шо помогает? У меня есть кошка кот и две когтеточки. Кот, да, исправно только об когтеточки, кошка принципиально либо диван либо кресло, и хрен что сделаешь))

раскрыть ветку 11
+20

Купила когтеточку, тоже кошка принципиально игнорировала, привязала к дивану к тому месту где она постоянно его дерет, теперь она принципиально не подходит к этому месту и дерет диван с другой стороны)

раскрыть ветку 7
+1

У нас кошка дерет кресло ТОЛЬКО если на неё смотрят. Развлекается так падла рыжая.

+1

я монотонно относил кошку за лапы к когтеточке много раз. новому дорогому креслу уже год, не дерет, а старое превратила в фарш, но мне на него пофиг было

+1
В восемь лап расхерачили
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Какие пиздюля! Это же кошь!)) Человеком- раб должен исполнять прихоти богини.

+2

Специально не дерет, но прыгает часто на спинку когда играет. Застелила бабушкиным покрывалом. Спасает

+2

БМ задетектил киску, всё норм

+1

У меня с предыдущим креслом такая же фигня была. Даже без кота оно, в принципе, потихоньку облезало. Такая вот "экокожа" качественная была.

Новое взял примерно в той же ценовой категории, но вот уже несколько месяцев целое стоит.

+1

А где пирожок с порошком?

раскрыть ветку 1
-1

Я за Вами буду.

+1

Мастер на фоне своего творения :)

+1

Наши руки не для скуки (с)

раскрыть ветку 3
+3
Лапки
раскрыть ветку 1
0

Не, ну а чо, я бы оставил. В основном тот, кто любит своего питомца, вызывает больше доверия. Моя котиха вообще бы и обссала, это уже странно смотрелось бы :)

+1

Мы не мелкие букашки

Рвем мы кресла на какашки

И в лоток мы, блин, не ходим

Один четыре восемь восемь

+1

вы чё по очереди с кошаком в кресле сидите?

раскрыть ветку 1
+4

В смысле по очереди? Кошак в кресле, кожаный раб - рядом на полу

0
Какая-то околотрипофобская брезгливость от вида кресла появляется
0
Ну чихнул и не прикрыл рот... Ну и что... У него ведь лапки
0

а ты сильно любишь котов)

0

У нас дома не убирается старющая страшнущая табуретка, потому что кошка именно на ней весь свой гнев вымещает. Зато всё остальное-как новенькое. Когтеточку игнорирует совершенно.

0

зашел ради БМ

0

Кошка бывало выпускала когти на мой старое кресло, после покупки нового хвалило буквально пары внушений по 30 минут, что бы она этого больше никогда не делала. При том лежать на нем я не запрещаю.

0
Железные у вас нервы. Меня хватило на один раз- обрезал когти по самые небалуй, больше таких проблем нет)
0
Главное, чтобы потом, когда начнет куски покрупнее отрывать, кошек их не наглотался
0

Зашёл посмотреть на происки БМ. На кота и задраконенное кресло даже не глянул.

0

По взгляду видно - глубоко раскаивается

0
Будет вкусной шаурмой
0

Я сразу чехол напялила ибо нефиг. А вот шторам конец.

раскрыть ветку 1
0
Я их сняла,жалюзи везде.
0

Кресло кстати перешивается сравнительно несложно. Мне мама перешивала.

0

У кресла по ходу аллергия. На кошачьи когти

0

так и видится "А чо?"

0

Сидуха и подлокотники не обработаны :/

0

Он художник, он так видит...

0

Кто хорошая девочка?

Глянул Баянометр, вопрос тот же.

-1
А вы знали, что котов можно воспитывать? Тогда они не будут ничего портить.
Очень удобно, рекомендую.
-1

Убил бы нахуй за такое

-1
Кот пытался сделать так же, получил пиздюлей с ужесточением первые n раз. Больше не пытается.
-1

месяц не было времени отпиздить кота?

-4

Котики как дети - делают вид что понимают слова, но понимают только пиздюли.

Взять за холку, хуярить проводом по телу и тыкать мордой в ободранную мебель пока не выбьется из сил. Потом кинуть в угол и пиздить ногами пока у него не останется 8 жизней.

После этого - подходит к любому предмету, заносит лапу, делает МЯУ?! и если получает разрешение - дерёт.

раскрыть ветку 2
-2
Хоть кто-то адекватный в комментах
-3

Есть способ гуманнее, как только начинает драть что не надо, сразу ловишь ругаешь и помещаешь в темный ящик на 30 мин. (например пустой комод или тумбочка). Кошки не любят темных, запертых, ограниченных пространств будет скрестись и орать.

Со второго раза моя поняла, что точить когти об эту вещь = попасть в страшную западню.

-5

Задушить не пробовали?

раскрыть ветку 2
+5

Аж пивом поперхнулся)

раскрыть ветку 1
0

)))

ещё комментарии
Похожие посты
43

Ты не ты, когда голоден!

Вот такая реакция на попытку отобрать курицу. Старший кот любит оставлять еду на потом, а младший всё за ним подчищает.

Придётся кормить отдельно, а то малой может и лопнуть)

457

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
724

Один чувак пожаловался на сломавшийся комп,

который теперь выглядит так:

Один чувак пожаловался на сломавшийся комп, Фотография, Компьютер, Компьютерное кресло, Поломка, Кот, Длиннопост
Один чувак пожаловался на сломавшийся комп, Фотография, Компьютер, Компьютерное кресло, Поломка, Кот, Длиннопост

А вот так выглядит кресло, которое стояло у компа:

И вся эта история была бы полной фигнёй, если бы не причина поломки, котаны.

А случилось вот что:

отсюда

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: