Какой же Курицын балабол

Экшен-лента «Максимальный удар», продюсером и исполнителем одной из главных ролей в которой выступил Александр Невский, обзавелась датой релиза. Невский поделился новыми подробностями о фильме, а также рассказал о первом показе «Максимального удара», устроенном Александром для Арнольда Шварценеггера.

Какой же Курицын балабол Александр Невский (актер), Блокбастер на века, Шедевр, Лучший из лучших, Мистер вселенная

«Большое приключение под названием “Максимальный удар” стало для меня самым лучшим моментом в карьере, потому что первым зрителем картины стал кумир моей юности ‒ Арнольд Шварценеггер. Мы вместе смотрели картину в Беверли-Хиллз, в зале присутствовали всего несколько человек: вместе с Арнольдом пришел Ральф Мёллер, также был режиссер Анджей Бартковяк и российские актрисы, снимавшиеся в фильме: Мария Бравикова и Полина Буторина. Но именно то, что Шварценеггер посетил показ “Максимального удара”, стало для меня знаковым событием.



По словам Арнольда, кино ему понравилось, и он остался от фильма просто в восторге: Шварценеггер оценил и боевые сцены, и работу актеров, и то, как Бартковяк снял красавицу Москву, отметив, что картина выглядит как большое студийное кино (при том, что это независимый проект). После показа Арнольд сказал, что гордится мной, а также обнял и похвалил Анджея Бартковяка за его прекрасную работу», ‒ делится Невский.

Какой же Курицын балабол Александр Невский (актер), Блокбастер на века, Шедевр, Лучший из лучших, Мистер вселенная