Найдены возможные дубликаты

+129
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+23
ещё комментарии
0

2007й все равно пизже.

раскрыть ветку 2
0

Обоснуй

раскрыть ветку 1
0

я бы даже сказал охуенно

+153

А вот сейчас обидно было

раскрыть ветку 51
+75

FlatOut сформировал мне музыкальный вкус.

раскрыть ветку 47
+105
Надеюсь, твой стиль вождения не он сформировал?
раскрыть ветку 5
+7

на меня еще сильно повлиял OST с первого NFS Most Wanted

-130

Мм, говнороцк

раскрыть ветку 39
ещё комментарии
+2
Моя обожаемая Sacred😍
+1

10 тараканьих бегов из 10

-7

всего не упомнишь

ещё комментарий
+47

Мне почему-то кажется что раньше игры были интереснее, наверное старею

раскрыть ветку 67
+16

Имхо, сейчас игры как-то больше смещаются в сторону онлайновых игры и сессионок с донатом. А хороших игр с интересным и продуманным сюжетом всё меньше и меньше. Ах да, ещё ведь популярность набирают мобильные игры.

раскрыть ветку 6
+10

С другой стороны, пятнадцать лет назад не было ведьмака, душ и ниер. Но общая коммерциализация игропрома вроде СВ:БФ2, дестини и creation club'а, конечно, огорчает.

раскрыть ветку 1
+3
Попробуйте серии книг. Тоже затягивает.
раскрыть ветку 2
0
Да не, просто мы стареем.
+12

Двое нас. Раньше душу могли на игру положить, а сейчас только болт(

раскрыть ветку 8
+5
Третьим запишите.
раскрыть ветку 3
0

за последние годы только мафия 2 и гта 5 доставили, вот надеюсь фар край оправдает надежды (когда выйдет бесплатный^^)

раскрыть ветку 3
+2
Вот по этому я вчера и установил Халву2, ностальджи.
раскрыть ветку 4
+1

хах тоже самое и тоже вчера, только с оффмодом synergy и в кооперативе с другом проходим)

0

Кстати там есть мод black mesa где первую халву сделали на движке второй - выглядит красиво, особенно мир Ксена.

раскрыть ветку 2
+4
на самом деле и щас такие есть, банер сага, дивинити, цивилизация 6 например, больше я особо не играл в новинки
раскрыть ветку 27
+12

Если по вашему унылая цива-6 - игра с душой, то "Endless Legend" или "Endless Space" или "Stellaris" вам порвут все шаблоны.

раскрыть ветку 15
+1

Сейчас уже ничего не вставляет. Интересных стратегий наподобие генералов нету. Я стал только в PUBG играть. И только компанией.

раскрыть ветку 10
+1

Да нихрена. Это чистая правда. Более того, это факт. Дело в клиповом подходе к фильмам, целью которого ставится краткосрочность времени увлечения продуктом. Посмотрел - забыл, поиграл - забыл. Нужен следующий продукт. Пользователя нужно дозировано развлекать так, чтобы он не переставал нести деньги.

Особенно наглядно это видно по второму халфлайфу. Если вы заметили, отношение к пользователю менялось от оригинальной игры к эпизодам. В том числе, резкие конкретные происшествия в игре все больше заменялись "раскачивающими гипнотизирующими движениями". Самый явный пример - скрипт, когда Пёс выдирает мозг у страйдера.

Хоть в эпизодах есть интересные моменты, приятнее всего играть в простой HL2.

раскрыть ветку 1
0

А халвы третьей уже не будет. Ибо у валв сидят старые пердуны и им пофигу, стим бабло приносит и норм, а тратиться на новую часть игры - а вдруг не понравится,  вдруг не взлетит? Ну нафиг. У них кстати уже много сценаристов поувольнялось.

ХЛ3 если и будет, то точно не от валв.

0

У меня с фильмами такая же фигня. Только я знаю, что я стал привередливее. Раньше я не обращал внимания на косяки персонажей и прочие ляпы, а сейчас я хочу убить Финна за подрывную деятельность в восстании.

0
За последние лет 5-8 ни одна игра не завлекла по настоящему, хватает на час-полтора. И какое-то отвращение. Зато в HoMM 3, War craft 2, gta sa, doom 2 и тд. и тп. можно играть вечно! Я тоже старый? Подскажите.
раскрыть ветку 14
0

Не старый. По мне раньше в игру вливали не только бабло, но и душу. Сейчас только сроки всех волнуют и 100%-ая окупаемость инвесторов.

раскрыть ветку 13
+27

Только в прошлом году проходить начал эти игры - банально в то время не было денег у родителей на покупку, тратил время на учёбу. Сейчас есть бабло на крутой комп и игры почти все ААА скупил, а времени свободного уже нет(

раскрыть ветку 19
+91

Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!

раскрыть ветку 10
+34

О спасибо за повод выпить.

раскрыть ветку 9
+2

В то время учился, в погонах, поэтому времени и возможности не было. А сейчас есть и время и возможность, а игр таких уже не делают. В итоге играю в X3:AP, арму, М&B Warband, KSP и Silent Hunter. Игры пяти-десятилетней давности. А во что еще играть? Люблю хардкор, а не задроство. Из последнего понравилась Hellion

раскрыть ветку 3
-2
Ни в одной из этих игр нет хардкора, это песочницы)
раскрыть ветку 2
+1

I know that feel, bro

+1
раскрыть ветку 2
+2
Что-то на последней картинке не то
раскрыть ветку 1
+7

В то время мое ведро почти ничего из этого не тянуло, а теперь я могу играть в любую современную игру, но все они надоедают на следующий вечер

раскрыть ветку 2
+2
Запустил фаркрай, дикое слайдшоу, вот реально пару кадров в секунду. Но я в него все равно умудрился часа два "играть" ибо ЕБАТЬ КАКАЯ КРУТАЯ ВОДА!!!
0

same shit :(

думаю, VR в этом плане хорошо освежает.

+32

@moderator, подскажите, теперь любой может брать пост годичной давности, немного подправлять его и получать ничтяки в карму??

ЗЫ: пользователь @venic уже обращался к Вам.

https://pikabu.ru/story/2004_god_byil_voskhititelnyim_v_plan...

раскрыть ветку 10
+6
@moderator ! Чего бездействуем?
раскрыть ветку 1
+6
Он залип в одну из этих игр. Предположу, что во вторых рейнджеров
+4

@moderator, я понимаю что сегодня праздник, и верующим работать нельзя, но возможно Вы всё же возьмёте на себя труд, и разъясните нам, рядовым пользователям, почему этот пост не является баяном и не перемещён в соответствующую рубрику?

раскрыть ветку 1
+1

Потому что он набрал сколько то там плюсов, уже по тысяче раз это всём объясняли. Вообще не понимаю такого жжения по поводу того что чей-то пост не удаляют.

0

Пост удален.

раскрыть ветку 1
0

А почему я его вижу в горячем?

0

@moderator, это прецедент. Нужны объяснения!

-6

Боишься все плюсики разберут и тебе не достанется?

раскрыть ветку 2
0

Нет, мне плюсиков хватает. Интересно по какому принципу интересные/адекватные посты с одим-двумя повторами попадают в "баяны", а переиздание старых "топовых" постов в горячее.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Удачный был год. Ещё немного и времени года не хватило бы на прохождение игр =)

+7

Как я еще в этом году умудрился закончить 11 класс и поступить в универ, не понимаю ))

раскрыть ветку 1
+1

А я не смог и пришлось поступать через год)))

+6
2007,2008 тож норм были. Первый масс эффект, фол3, АС итд
раскрыть ветку 5
+7

+BioShock; первый Ведьмак; Half-Life 2: Episode Two; вторая "В тылу врага"; ну и до кучи ремастер первой части Tomb Raider...

раскрыть ветку 2
+1
Мне ремастер Tomb Raider годно зашел. После этого подсел на приключения мисс Крофт.
раскрыть ветку 1
0

А в 2006 были FEAR, Medieval 2, HOMM V, Star Wars Empire at war (Foc), Flatout2, BF 2142, Prey, DEFCON, R6 Vegas, Hitman:Bm, Dark messian, DoW Dark crusade, G3, TeS IV Oblivion

раскрыть ветку 1
0

NFS Carbon еще

+3
Верните мне мой 2007-ой. А, точно, у меня же его не было.
раскрыть ветку 5
+3
09.12 я так понимаю месяц и год рождения?
раскрыть ветку 4
+7

это год начала династии Рюриковичей

раскрыть ветку 1
0
Конечно. Метод детукции - уровень Шерлок. И как такого сыщика до сих пор с пикабу в органы не забрали? Это длинна в милиметрах. Ебать я Алеша.
раскрыть ветку 1
+2

Лучший год был 98.

+1
2007 тоже был Збс год
+1

The Chronicles of Riddick конечно вышла новаторской игрой, которая совершенно заслуженно попала в топовую четверку.

раскрыть ветку 1
0

Это сарказм? Я лично был от неё в восторге.

+1
Какой же чертовски хороший был год!

согласен !

раскрыть ветку 1
0

Только в этом году средняя зп в рублях была раза в 3-4 меньше. Так что такое себе..

0

И Doom 3 гавно же!

раскрыть ветку 1
+1

Делая подобные заявления следует помнить, что некоторые игры "говно" только в рамках своей серии. Однако, если сравнивать с другими аналогами вне серии, то резко становится очевидным превосходство той штуки, которую внезапно назвали "говном".

0
0

Помню установил это всё, а так как хотелось поиграть в каждую, то играл по 30 минут, потом в другую , 30 минут потом в другую. И так всё лето) игры огонь

0

третий дум впихнули только чтобы пустого места не осталось?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

плюс за халву первой в списке!

0

Я так почти про любой год могу сказать

0

А я до сих пор в Ragnarok online играю. С 2002 ни одной ММО с такой же интересной механикой не появилось (

0

Уже вышли хуй знает какие симсы и такой же по счету Рим, а я все играю в 2004 г.

0
Контракты - самая мрачная часть хитмана. Музыка, атмосфера, графика - все на высшем классе. Сложновата правда.
раскрыть ветку 2
0
Фиг знает. Я еще тогда не знал, что такое хитман, и проходил как шутан. Кроме пару миссий где только по стелсу можно. Так вот, быстро пробежал. Потом все миссии по стелсу чуть дольше, но так же без проблем. Я долго проходил только миссию где лидеров Триады убивать надо было. Если ничего не путаю
раскрыть ветку 1
0

Я имел в виду уровень "Тишайший убийца".

А так пробежать и пострелять всех конечно легко.

0

Баян повторно выложенный!

0

Хотел вчера как раз Undeground 2 перепройти. Скажите, что мне делать, если у меня достаточно современный компьютер, но в голове до сих пор сидит, что даже MostWanted (2005, не Origin-версия) пойдет с лагами?

раскрыть ветку 2
0

Рискнуть и запустить?

раскрыть ветку 1
0

Для начала, надо будет поискать адекватный торрент, потому что в стиме их нет.

0
И я в 5 классе, эх.
0

Блин, я только две прошел

0
Мне больше 2003 запомнился. TMNT и Freelancer.
0

Эххх, а трава реально была зеленее...

Какое было время.

0

Жалко, space station 13 вышел в 3 году, отлично бы дополнил картину.

0

а вот Сайлент Хилл 4 как-то слабоват оказался... на мой взгляд.

раскрыть ветку 3
+1

Он как продолжение серии слабоват. Как отдельная игра (которой он сначала и был) - очень интересная штука.

раскрыть ветку 2
-1
Нет
раскрыть ветку 1
-1

Мне больше 2011 понравился.

Скайрим, первый Соус, Портал 2, Сайтс Роу 3, Дэд Спейс 2, АС откровения, Алиса Мэднес Ретурн, Рейман Ориджинс, Ведьмак 2, Фром Даст, Булетсторм, ЛА Нуар, Дэус Экс Хуман Револушн.

-2

Да влепите ему "без рейтинга" уже! В чем проблема?

-3

Так блэт

раскрыть ветку 1
0

Сук, за что минусы, хорошая игра же была

-6
Вор3 говно, сайлент хилл4 говно, дум3 говно, фейблс говно, первый которые, как и все игры биоварей, говно, гта говно, про всякие убогие гонки и тупые шутаны молчу. По сути, кроме вампиров, Рима и Вовки нет ничего. А, ещё Дов бы добавить, но лучше тупой шутанчик ещё один, ага
раскрыть ветку 2
0

ставить вовку в один ряд с вампирским маскарадом...

раскрыть ветку 1
0
Их уже поставили в один ряд на этой картинке
-15

Неужели баянометр пропускает эту тряхомудию в очередной раз??

раскрыть ветку 1
+7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: