Какой замечательный юноша!

Какой замечательный юноша! Павел Астахов, Сын, Без мам пап и кредитов, Гений, Образование за рубежом

— Но юридического образования у тебя нет?

— Официальной корочки нет. Но я очень много всего перечитал. Римское право прочел.


Сначала я поехал в Оксфорд. Но в Оксфорде молодому человеку очень сложно, потому что скучно. Экономика, которую преподавали в Оксфорде, мне до сих пор помогает во многом.



"Наши сыновья никогда не получали каких-то чрезмерных благ. Единственное, на что не жалеем средств, - это образование. Антон окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. Поставил уже перед фактом, когда пришло сообщение, что он принят. Естественно, мы дали зеленый свет - пожалуйста, дерзай", - рассказал Астахов.



"И он, 17-летний мальчишка, уехал учиться в Англию. Не бездельничать, просаживая папины денежки, а получать хорошее образование", - указал Астахов. Правда, даже с "хорошим образованием" отцу пришлось помогать сыну на старте карьеры.



"Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство, и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга", - рассказывал гордый папа.



Кстати, образования в Англии Антону Астахову показалось мало, и он уехал в Нью-Йорк учиться в экономической школе. К тому моменту, по словам уполномоченного, сын уже сам зарабатывал, удачно играя на бирже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно если бы он с низов поднялся, а так не интересно, это как начинать играть в "сим сити" с модом на бесконечные деньги....

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку