Какой замечательный юноша!

Какой замечательный юноша! Павел Астахов, Сын, Без мам пап и кредитов, Гений, Образование за рубежом

— Но юридического образования у тебя нет?

— Официальной корочки нет. Но я очень много всего перечитал. Римское право прочел.


Сначала я поехал в Оксфорд. Но в Оксфорде молодому человеку очень сложно, потому что скучно. Экономика, которую преподавали в Оксфорде, мне до сих пор помогает во многом.



"Наши сыновья никогда не получали каких-то чрезмерных благ. Единственное, на что не жалеем средств, - это образование. Антон окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. Поставил уже перед фактом, когда пришло сообщение, что он принят. Естественно, мы дали зеленый свет - пожалуйста, дерзай", - рассказал Астахов.



"И он, 17-летний мальчишка, уехал учиться в Англию. Не бездельничать, просаживая папины денежки, а получать хорошее образование", - указал Астахов. Правда, даже с "хорошим образованием" отцу пришлось помогать сыну на старте карьеры.



"Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство, и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга", - рассказывал гордый папа.



Кстати, образования в Англии Антону Астахову показалось мало, и он уехал в Нью-Йорк учиться в экономической школе. К тому моменту, по словам уполномоченного, сын уже сам зарабатывал, удачно играя на бирже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения данного поста извинился перед родителями, что такой на свет народился.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Они должны извинитсячто недали образования не устроили к знакомым в холдинг
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Голодающим в Африке по вашему предков ваще мочить надо?

раскрыть ветку (3)
98
Автор поста оценил этот комментарий

это кстати было бы решением голодания

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала надо отогнать от голодающих сердобольных спасителей голодающих. Чтоб популяция местных пришла в равновесие, и проблема голода исчезнет.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=hQ4_EJqRKo4 они уже нашли решение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку