Дубликаты не найдены

+42
Петрокл Порошенколас.
раскрыть ветку 2
+1

На самом же деле всё намного обыденней: Пэтрос Поросенкулопулос. Они "ш" не выговаривают)

-1

пидогрик он

+7

Лично мне жалко Грецию. Есть знакомый оттуда и постоянно рассказывает какое у них правительство Г и какой запад Г. Страну банально продают с потрохами. Люди живут бедно, дела налаживаются плохо. Не все конечно так считают, но таких много

раскрыть ветку 8
+2

Греции как страны уже считай не существует. Берут кредиты чтобы отдать кредиты. Пискнешь против - страну банкротят, и вуаля, привет нищета и голод.

Узаконенные рабы 21 века.

раскрыть ветку 2
+3
Печально это все, товарищи. И Украину то же самое ждёт. Их тоже жалко, несмотря на все сказанное и сделанное ими в последние годы. И нас жалко. Да вообще всех жалко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Жаль? А что если я скажу тебе, что в Греции средний оклад простого трудяги вроде медбрата, рабочего на заводе, водителя и т д - более 200т.р. в месяц. Это больше чем за год зарабатывает среднестатистический учитель в России. Наша страна в такой ж*пе, что Греция и в кошмарных снах себе представить не может. И да, я люблю свою Родину, и желаю ей только лучшее, но очевидное отрицать нельзя. Политуры - минусуйте.
раскрыть ветку 4
+2
Пруф про 200к в месяц можно? хотя бы даже в евро...
раскрыть ветку 1
+1

Я грек, хренушки вы угадали, минимальная зарплата 480 евро её получают практически все простые рабочие от водителя до секретарши (это в частном сегменте). Хорошие зарплаты (средние) от 700 до 1200 получают чиновники и медицинские работники на государственной основе, причём зарплаты постепенно унижают. 200.000 рублей это примерно 2500 евро даже знакомая детский хирург получает куда меньше (1500 евро). Про цены: 1,30 уе литр бензина, съём однокомнатной квартиры на месяц 150уе, электричество на одного человека выходит примерно 30-60уе в месяц, вода от 15 до 40 на человека в месяц, налог на товар 24% от стоимости, 200 евро еда на месяц, газ на отопление 150-200 евро на 2 месяца.

раскрыть ветку 1
+7

будешь грек, когда придёт пора возвращать кредиты.

раскрыть ветку 3
+5
Когда придёт пора возвращать кредиты он будет в Рио-де-Жанейро, в белых штанах)
раскрыть ветку 2
+3
а греки останутся без штанов :-(
+2
Лучше в Ростове, в камере Сявченки
+4
Он томат!
раскрыть ветку 1
+3
В уксусе
+6

Он же татарин!

раскрыть ветку 4
+16
Гречекский татарин, разве не слыхали?!
раскрыть ветку 3
+15

История не мое =(

+5
Греческий татарин еврейского происхождения. Матушка - украинка, папа европеец
+2

Греческо-крымский! Вы забыли?!

+2
Помогите Даше узнать куда нанесет следующий визит порошенко
+2

είμαι έλληνας

+1
он тут что трезвый на фотке? да не, бред какой-то.
+1

В честь солидарности с Греками я теперь грек

+1

А чё простыня не жёлтая?

+1

Ты не ты, когда голоден!

+1

Фотка с комсомольского билета?

+1

Осталось этого грека сунуть в нужную реку)

+1

победили значит греки в противостоянии. Хз даже, морали тут нет: жил за "дотации"- требуй их и дальше

+1
Что то харя не опухшая
+1

Греция будет наша

раскрыть ветку 1
+1

Je suis Grèce

0
А чего вы все над ним смеетесь мы прошли такой же путь в 90-е и над собой никто не смеялся. Только поддакивали на обломках союза какие мы были крутые как нас всех боялись. Такой же был Ельцин.
0

Я диванный политик!

раскрыть ветку 1
+9

Держи орудие труда!))))

-1

А какой сегодня ты?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: